Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2009, 19:27
Kik Kik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 8
Kik *
Thumbs down Ищу совета - как помочь мне и моему импотенту?

Познакомилась с мужчиной - 45 лет - при весьма пикантных обстоятельствах, это был секс втроем ЖМЖ, после этого роман протяженностью в 4 месяца - сорил деньгами, в сексе - только я и он и больше никого, но всё без ограничений, потенция в норме, но я заметила маловато спермы. ПРошло 4 месяца - эконом.кризис, поток денег иссяк, вместе с тем и секс с его стороны. Я самостоятельна в деньгах, дала понять, что это для меня не главное, но секс не вернулся. Занятия его теперь, когда я рядом - игра в комп.игрушку и сон. Отношение ко мне - как к родному, своему человеку, нежен и внимателен, но только на словах. На любые мои попытки прикоснуться к нему или даже на словесные намеки на мое желание (а я его действительно хочу) - морщится, говорит, что нет, не мучай меня, я сейчас ничего не хочу, даже мысли о сексе противны....это уже длиться полгода. На попытки объясниться - "не хочу говорить на эту тему, во всем виновата работа, я люблю тебя". Потом я просто жила с ним, спала рядом. ОООчень редко среди ночи были всплески, но недолгие...утром - молчок, ни слова о сексе....У нас все хорошо складывается, кроме секса. Мы не зависим друг от друга материально, он хочет, чтобы я жила вместе с ним, я страдаю рядом с ним - хочу его, но получаю отказ......поэтому большее время провожу у себя дома, но не могу забыть его, меня тянет к нему, как к личности, я жалею его, хотела бы помочь, но не вижу желания с его стороны. Очень замкнут. Вопрос к специалистам - стратегия и тактика моя, учитывая, что я хочу сохранить отношения и вернуть его к жизни. Вариант бросить его - тоже для меня приемлем, но буду страдать.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.