Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2009, 10:26
Tropicana Tropicana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3
Tropicana *
Проблемы после орального секса!Help!

Месяц назад мы с моим парнем решили заняться любовью,это был для меня первый раз,но у нас ничег оне вышло,я не могла расслабиться,тогда он мне предложил оральный секс. через несколько дней я у него заметила какие мелкие белые выспания не члене,на мой вопрос что это,ответил что периоически появляется уже года как 2. вроде как "лучше помоешь" и проходит.я была просто в шоке.через несколько дней обнаружила высыпания у себя на губах сначала их бло мало и у самых краев потом они распростронились по всей верхней губе!оба обратились в дорогую,как мы думали хорошую клинику.сдала мазок на молочницу ее не обнаружили,признаков герпеса не наблюдается,как сказала врач.насчет губ сказала что это просто ослабление организма так проявляется!парню же сказали что это кандидоз на члене,хотя насколько я поняла при кандидозе высыпаний не должно быть!
Спустя этот месяц,посетили оба дерматолога там вообще сказали что на губах мелкие точки вызваны аллергией на продукты!а на члене якобы ет грибка!!!
Вообщем,я не знаю уже что делать ка лечитьс и к кому обращаться!Помогите пожалуйста!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2009, 11:41
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К дерматологу = кожнику. НЕ исключено, что последние дерматологи правы, и так и есть... НО гарантировать, сорри, не стану.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2009, 16:07
Tropicana Tropicana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3
Tropicana *
сходила к другому дерматологу обнаружила папилломы во влагалище,прижгла мне жидким азотом..сказала что на губах тоже сыпь она мне прописала таблетки завиракс,азотом по -видимому нельзя там вроде как кожа должна отойти верхний слой..но я ей не сказала причину,стыдно как-то бабульке об этом говорить,а эти таблетки мы с парнем сами пили не помогает,я думаю что нужно прижечь только вот чем папиломмы на губах прижигают?заранее спасибо за совет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2009, 18:03
Tropicana Tropicana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3
Tropicana *
ну хоть йод,спирт помогает в таких случаях? ответьте пожалуйста(((
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2009, 21:04
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам надо надёжно или просто чтобы бабулька не узнала?
Даже у врача, с этим жидким азаотом или ещё чем - не 100% гарантия...
КОроче - не хочется проблем - с этим конкретно вопросом - не занимайетсь самолечением..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.