Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.12.2006, 22:28
kariYes kariYes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
kariYes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Повторяю вопрос. На этот раз коротко. Чтобы было понятно. Пока я не в группе "врачи" я могу только читать и задавать вопросы?
  #17  
Старый 19.12.2006, 22:35
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете консультировать, опираясь на доказанные (в соответствии с принципами ДМ) методы, будучи готовым доказать и отстоять свою позицию и соблюдая этические правила.
Мы ценим хороших специалистов и с радостью принимаем их в группу.

Комментарии к сообщению:
dr.Ira одобрил(а): Опередил!
kariYes одобрил(а): приятно прочесть конструктивный ответ.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #18  
Старый 19.12.2006, 22:47
kariYes kariYes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
kariYes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Не надо флудить ни там, ни здесь. Sazonka не врач и высказала свои два цента прямо посреди консультации. Инциндент уже давно исчерпан.
Не слишком ли тонка грань между отстаиванием своего мнения и флудом?
Девочка была, судя по всему, действительно не права, но затыкать человека- это хамство. Трамвайное. Если бы удаление поста сопровождалось письмом в личку инциндента бы не было вообще.
  #19  
Старый 19.12.2006, 22:49
kariYes kariYes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
kariYes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ввс
Вы можете консультировать, опираясь на доказанные (в соответствии с принципами ДМ) методы, будучи готовым доказать и отстоять свою позицию и соблюдая этические правила.
Мы ценим хороших специалистов и с радостью принимаем их в группу.
ответ был в одобрямсе, но тот сгинул
  #20  
Старый 19.12.2006, 22:51
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не тонка. В данном случае обсуждение не по существу заданного Вами вопроса. А вопрос задан не по существу темы. Кажется это и зовут флудом.
  #21  
Старый 19.12.2006, 22:59
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый kariYes, зачем эта "борьба за права человека"? Все действия модератора прописаны в правилах форума.
Вас никто не ограничивает в возможности консультировать по своей специальности. Действительно, к новичкам присматриваются особенно внимательно, но это не значит, что Вашим уделом является только флуд в рекламных разделах.
Есть доктора, которые прекрасно консультируют не имея красных ников и пользуются заслуженным уважением форумчан.
  #22  
Старый 19.12.2006, 23:00
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега Дмитрий,
Быть может дело в том, что мы не рассматриваем наших гостей, как «девочек», но уважаем их и ждем ответного уважения? А может в том, что форум имеет свои правила (продуманные и выстраданные) и не будет подстораживаться, под каждого посетителя с «особым мнением»? А может в том, что авторитет зарабатывается знаниями и готовностью помочь, а не попыткой взять на себя роли «совести народной» и «специалиста по форумным правилам»?

Подумайте, какую роль Вы изберете?

P.S. По правилам «одобрямсы» становятся видимыми после достижения определенной репутации - не помню цифры. Я Ваш ответ получил. Спасибо. В моем профиле он виден.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #23  
Старый 19.12.2006, 23:01
kariYes kariYes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
kariYes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вопрос задан как раз по существу темы. Девочку обидели. Грубо. Я её поддержал. Получилась партия двое против всех. Все пока побеждают. Проигрываю пока только я(спасибо Аминазинке).
Ув. Брукса и другие граждане! Читайте посты целиком и отвечайте на всё высказывание. Слишком вы легко русло разговора поворачиваете в нужную сторону.
  #24  
Старый 19.12.2006, 23:12
kariYes kariYes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
kariYes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ввс
Коллега Дмитрий,
Быть может дело в том, что мы не рассматриваем наших гостей, как «девочек», но уважаем их и ждем ответного уважения? А может в том, что форум имеет свои правила (продуманные и выстраданные) и не будет подстораживаться, под каждого посетителя с «особым мнением»? А может в том, что авторитет зарабатывается знаниями и готовностью помочь, а не попыткой взять на себя роли «совести народной» и «специалиста по форумным правилам»?
получил сообщение позже.
Всё дело в том, что кроме стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, я толком ничего не знаю. Вот и пошёл смотреть , что пишут в общечеловеческих разделах. Под моё мнение не надо подстраиваться, но я видимо пролетарий: у меня случается катехоламиновый выброс, когда я вижу грубость и хамство с обращением на Вы. Надо быть или беспристрастным, или материться. Это честно. А слова "я всё сказал, разговор окончен" вызывают спазм перефеических сосудов. Вспоминается отношение к студентам наших преподавателей. А мне нельзя спазм сосудов, я и так лысый...

Комментарии к сообщению:
Dr. W.N. не одобрил(а): хотите об этом поговорить?
  #25  
Старый 19.12.2006, 23:13
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега, Вы очень рискуете, если действительно выбрали себе роль "искателя правды сермяжной". Хотите приобрести статус врача (даже будучи с синим ником) - консультируйте с соблюдением правил. Не хотите консультировать - Ваше право. Но риски Вам теперь тоже известны. Тяжелые "неодобрямсы" на этом форуме не только у меня, а кроме этого модераторы имеют возможность банить до достижения -50. Переделывать под Вас правила (повторяю за коллегами) никто не будет.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #26  
Старый 19.12.2006, 23:29
kariYes kariYes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
kariYes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Коллега, Вы очень рискуете, если действительно выбрали себе роль "искателя правды сермяжной". Хотите приобрести статус врача (даже будучи с синим ником) - консультируйте с соблюдением правил. Не хотите консультировать - Ваше право. Но риски Вам теперь тоже известны. Тяжелые "неодобрямсы" на этом форуме не только у меня, а кроме этого модераторы имеют возможность банить до достижения -50. Переделывать под Вас правила (повторяю за коллегами) никто не будет.
см. пост выше.

Раздавание направо и налево неодобрямсов, особенно зная, что они тяжёлые,
есть по сути своей садизм. Или безответственность. В моём лице форум не потеряет ничего. Но Вы-то об этом не знаете.
  #27  
Старый 19.12.2006, 23:33
kariYes kariYes вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
kariYes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Dr. W.N. не одобрил(а): хотите об этом поговорить?

Да, хочу. И говорю.
  #28  
Старый 19.12.2006, 23:42
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kariYes
Да, хочу. И говорю.
Как это прекрасно!
  #29  
Старый 19.12.2006, 23:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kariYes
Dr. W.N. не одобрил(а): хотите об этом поговорить?

Да, хочу. И говорю.
Это единственное, о чем Вам хочется поговорить?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #30  
Старый 19.12.2006, 23:47
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Ранее было уже сказано: называть участников форума "девочками" здесь не принято.
2. Sazonka не просила никого ее поддерживать.
3. Направо и налево просто так неодобрямсы не раздаются. Как правило за нарушение правил форума и всегда за хамство. Это очень ответственная задача.
4. Суть конфликта: не устраивают правила. Получается что так - модераторы действуют в соответствии с правилами. И удаляют посторонние реплики из консультативных тем.
5. Вопрос надо задавать сразу и по существу. А не ерничать. Это как раз хамство и есть.

Очень жаль...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.