Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2009, 03:02
tyberium tyberium вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
tyberium *
Проблемы с эрекцией + Баланопостит

Здравствуйте, уважаемые специалисты. С вашего позволения, это будет большой пост, т.к. недавно у меня сменился сексуальный партнер (с предыдущей девушкой я был вместе около 7 лет, мне 22 года) и я хочу оставить все свои сексуальные проблемы в прошлом. Ну и в качестве "бонуса" для написания этого поста является моя болезнь.

1. Начну с самого животрепещущего: у меня, кажется, баланопостит. Пойти к врачу сейчас нереально (праздники до 11-го) и поэтому приходится диагностировать болезнь самостоятельно: чешется на стыке головки и крайней плоти, а на самой головке появились красные пятнышки. Обнаружил сегодня, а вчера со своей девушкой занимался оральным сексом (в т. ч. "глубоким"), у нее тогда болело горло + хроническая ангина. До этого последний раз сексом мы занимались 2 недели назад, то есть это действительно похоже на инфекционное заболевание, а не на что-то хроническо-венерическое. Болезнь диагностировал по этому [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Лечить пока решил промыванием мыльным раствором несколько раз в день.

Вопросы: как вы считаете - правильно ли я диагностировал болезнь? если да, то правильно ли я ее лечу? Чего следует опасаться моей девушке? Сколько примерно продлится лечение?

2. Теперь по поводу эрекции. С предыдущей девушкой у меня не всегда стоял во время секса. Именно секса. При петтинге и орале все было нормально. Очень сильно трахало мозг то, что она не могла кончить вагинально. Казалось, что у меня что-то не получается или что у меня маленький член. Честно признаться - эта девушка не раз мне это прямым текстом и заявляла (про размер члена). Хотя при хорошей эрекции я занимал всю ее вагину до конца. В итоге эти мысли мне лезли в голову и не давали расслабиться и как следствие - опадал. Порой для того чтобы возбудиться приходилось извращаться: грубый секс, взаимные унижения, бисексуальные фантазии во время секса и прочее. Также она не позволяла кончать в нее без презервативов, а с ними постоянно боялась, что залетит и поэтому постоянно нервничала.

Сейчас у меня новая девушка, которая кончает по 3-4 раза за акт. Она очень раскрепощена и позволяет воплощать практически все мои фантазии. И вроде психологических проблем больше нет. Но теперь появилась другая проблема: т.к. вагинальный секс мне долго не доставлял удовольствия, я практически всегда кончал мастурбируя. Соответственно у меня уже член как бы сам ждет моей руки, а обхват влагалища чисто физически не столь, уж, и нравится. Так же с раннего детства я приучил себя зажимать яички между ног - это очень усиливало ощущения во время оргазма. И, как вы понимаете, зажимать яички во время секса тоже не очень удобно.

Вопросы: Правильно ли я диагностировал свою психологическую проблему или стоит "копаться в себе" дальше? Как научиться получать физический кайф во время вагинального секса (то есть, как преодолеть навязчивое желание "сжать яички и помастурбировать")?

На этом пока закончу. Очень надеюсь на скорый ответ хотя бы по первому вопросу, т.к. 11 января еще не скоро
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2009, 01:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечаю пока лишь по первому вопросу (время, сорри). Мыльный раствор...наверное этого мало. Ангина предполагает инфекцию (хоть и довольно распространённую), а это предполагает более серьёзное лечение. Если бы Вы _гарантировали_ отстутствие у неё и Вас какой-либо инфекции - могли бы помочь ванночки с "марганцовкой" несколько раз в день, но можно ли это именно гарантировать? Учитывая оральный секс при больном горле...
Если можно -ищите у себя в городе дерматолога (обычно дежурные есть и на праздниках, хоть в дежурной больнице) - и показывайтесь ему. Не надеясь, что "пройдёт"....ПОтмоу что может пройти кожное проявление инфекции, а сама инфекция пройти вглубь и дать осложнения..которые Вы потом станете долго и нудно лечить.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2009, 05:24
tyberium tyberium вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
tyberium *
Большое спасибо за ответ. Испугали . Сразу хочу немного уточнить симптомы: на головке скорее не пятнышки, а просто небольшие области покраснения, которые при определенном освещении кажутся пятнышками. А там где чесалось, начала слезать кожа тонким слоем как при ожоге.

Насчет гарантирования отсутствия инфекции - не понял. Вы имеете ввиду венерические заболевания? Вряд ли они имеют место. Но 11 числа все равно на них проверюсь. А если Вы про инфекцию горла, то это вполне возможно. Моя девушка действительно чем-то заболела: у нее температура 37 и болит/ноет глаз.

Сейчас не хочу использовать никакие лекарства, т.к. надеюсь на свой иммунитет: пусть организм сам справится и мне больше не придется этим болеть (в случае если это из-за хронической ангины). Так что решил подождать до 11-го числа, да и экзамены не позволяют особо по городу бегать в поисках дежурных врачей (эх, как это все не вовремя, у меня еще и зубы болят ).

Один вопрос: все-таки, сильно ли страшно отложить это дело до конца праздников?

С рождеством!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2009, 16:05
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я по поводу первой части вопроса - ответ дал. Полезный Вы сами решили, что гарантировать - не сможете... Впрочем - тема вопроса скорее к дерматологам. Я, тем более на расстоянии, без хотя бы фотографии хорошего качества на эту тему диагностировать не смогу, сорри. Предположение высказал - и указал методы борьбы в этом случае. И желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.01.2009, 17:12
tyberium tyberium вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
tyberium *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Я по поводу первой части вопроса - ответ дал. Полезный Вы сами решили, что гарантировать - не сможете... Впрочем - тема вопроса скорее к дерматологам. Я, тем более на расстоянии, без хотя бы фотографии хорошего качества на эту тему диагностировать не смогу, сорри. Предположение высказал - и указал методы борьбы в этом случае. И желаю удачи!
Да, спасибо. Фотографии сейчас уже вряд ли что-то такое покажут, т.к. на головке уже ничего практически нет (да и были, наверно, заметные только мне изменения). А кожа уже где могла - там слезла. Так что если болячка и ушла вглубь (этим Вы меня и испугали ), то займусь ей уже потом.

Ну, а как только у Вас появится время, ответьте пожалуйста на второй вопрос. Насколько я понимаю, это непосредственно Ваша область. Да и вряд ли я его смогу обсудить где-либо еще. Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.01.2009, 18:15
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Вопросы: Правильно ли я диагностировал свою психологическую проблему или стоит "копаться в себе" дальше?"
Диагностировали в общем верно - что причина изначальных проблем была во всяких неприятных мыслях...

" Как научиться получать физический кайф во время вагинального секса (то есть, как преодолеть навязчивое желание "сжать яички и помастурбировать")?"
Думаю, что это - не _навязчивое_ желание А просто привычка. Разница с навязчивым желанием большая, в том числе в смысле лечения - привычку Вы и сами можете убрать - просто запретив себе такой неправильный варинат...ну как бросить курение. Если и обратитесь за помощью в избавлении - то лишь для упрощения процесса. А вот другое - совсем другое Надеюсь, что у Вас нет именно навязчивостей в медицинском смысле слова.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.