Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2016, 13:33
Аватар для shevkasergeeva
shevkasergeeva shevkasergeeva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: россия
Сообщений: 4
shevkasergeeva *
низкий амг и высок фсг

Доброго дня. Бесплодие 1 ставят с 2012г, Беременности не было и пока не наступает.
У меня низкий амг 0,6 и высоковат фсг 11. Это при том, ято Я принимала 1 мес фемостон 2/10. До приема фемостона год назад у меня были значения амг 0,292 и фсг 16. Было ЭКО в 2015г летом, при стимуляции взяли 4 яйцеклетки, оплодотворили, но на 2-е сутки все 4 эмбрика стали фрагментировать. мне подсадили 2 , но..естесственно пролет и на крио-ничего не осталось. У мужа все ок. А вот со мной-проблемы. Сейчас я готовлюсь к новому протоколу ЭКО. Врач решила дать мне шанс и договорились, что у меня будет смешанный протокол, т.е. меня простимулируют и попробуют получить мои яй и оплодотворить их. если не получится, то сразу оплодотворят дя. Я перед протоколом все же хочу попробывать проколоть себе Овариум композитум и пропить Овариамин с Гормелем. Надеюсь, это улучшит качество и кол-во яйцеклеток.
Мои гормоны: амг-0,6, фсг 11, лг-4,27(норма 2-10), Е2-325 (99-118), пролактин-333 (71-568), кортизол-204 (186-624), тестостерон-1,12 (0-2,61), СТГ-0,082 (0,01-3,607), Т3-4,76 (2,63-5,7), Т4-12,81 (9-19), ТТГ-1,37 (0,35-4,94), прогестерон на 21 д.ц.-31 (7-56).
Вопрос:
1. Есть ли по вашему надежда с моими показателями на самостоятельную беременность?
2. Есть ли по вашему мнению, опираясь на мой гормональный фон использовать данные препараты и какие из них стоит применять, а то я не знаю-что на что именно влияет и с моими гормонами что нужно, а что не следует?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.04.2016, 15:46
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1. Есть ли по вашему надежда с моими показателями на самостоятельную беременность?
Беременность не исключена,но вероятность ее наступления минимальна.
Цитата:
2. Есть ли по вашему мнению, опираясь на мой гормональный фон использовать данные препараты и какие из них стоит применять, а то я не знаю-что на что именно влияет и с моими гормонами что нужно, а что не следует?
Указанные в сообщении БАДы не являются лекарственными препаратами,а следовательно не имеют доказанной эффективности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.