Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.08.2012, 15:35
ABAJIOH ABAJIOH вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 3
ABAJIOH *
2 недели кашиль потливость температура 37+

Две недели назад я заболел ангиной, болело горло была небольшая температура. Через несколько дней начали появляться сопли и кашель. Кашель не значительный но больше беспокоил нос и температура на утро бывало что там так все засохло что палец не всунуть. Нос поборол вроде в порядке. Но кашель и температура (прыгает от 36.4- 37.6) не дает покоя уже 1.5 недель. Изначально кашель был сухой на столько сухой что пару ночей я думал вообще помру. Всю ночь не спал не мог остановится кашлять, при этом ничего не откашливалось. Кашлял так что думал и легкие выплюну и вырву. И главное ничего не помогало пил и ацц и чашки 4 чая с медом и таблетки смоктал и Лазолван пил. На данный момент пью грудной збор, сироп Бронхолитин, антибиотик-Линкомицин, ацц 200. Единственные изменения за 4 дня только то что кашель перешол в болие мокрый грудь уже не рвет от кашля, ночью сплю нормально. Но тем не мение температура как прыгала так и прыгает. Еще появилась очень сильная потливость до того что даже когда присильном жаре и потливости включаю вентилятор мне становится еще жарче и еще больше потею. Спасайте...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2012, 15:49
ABAJIOH ABAJIOH вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 3
ABAJIOH *
Скажите что со мной?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2012, 16:18
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может к доктору сходить?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2012, 16:29
ABAJIOH ABAJIOH вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 3
ABAJIOH *
Так а что это может быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.