Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2008, 01:42
Mary87 Mary87 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 99
Mary87 этот участник положительно характеризуется на форуме
МРТ головного мозга при планировании беременности

Здравствуйте!Можно ли делать МРТ головного мозга(было подозрение на лёгкое сотрясение мозга) при планировании беременности.Дело в том,что когда я получала направление на него и записывалась-я была уверенна в его нужности,теперь нет,то есть могу и не делать,но для успокоения можно сделать(простите за каламбур слов).
Меня волнует тот факт,что на МРТ я записана на 22 декабря,это 19 день цикла,(цикл всего 28 дней),овуляция обычно на 13-14 день.То есть если забеременею-ребёнку будет 5-6 дней.Может как-то отрицательно сказаться?Или лучше не совмещать планирование и МРТ?
Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2008, 18:33
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если показаний к выполнению МРТ нет, то его делать не надо.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2008, 21:54
Mary87 Mary87 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 99
Mary87 этот участник положительно характеризуется на форуме
Посмотрите пожалуйста в моей теме "Лёгкое сотрясение мозга и кавинтон",я выложила ссылки на отсканированные результаты ЭХО-ЭГ и ЭЭГ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.