Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2011, 08:35
Svetkkkkka Svetkkkkka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
Svetkkkkka *
Нечувствительный клитор

Подсажите пож. Есть такая проблема.
С мужем 10 лет. Он первый. Все было хорошо в сексе. Ну мне так казалось. Приятные ощущения, возбуждение и даже некое сокращение мышц и т.д. Муж не против эксперементов в сексе, поэтому купила клиторную бабочку. И тут поняла, что оргазм-то я и не испытывала. Но то , что волнует-это оргазм получается, не от вибрации бабочки по клитору ( там приятно, но не так), а по половым губам в опред точке ближе к верху губ, т.е. Далеко от клитора. У меня несколько вопросов теперь:
1. Так бывает, что клитор не чувствительный, а половые губы да????? Нормально ли это? Или я совсем ненормальная???
2. Муж пытается поймать эту точку на половых губах при помощи кунилингуса, но безуспешно может есть какие-то способы для стимуляции чуствительности клитора??????
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2011, 14:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какая именно у Вас клиторная бабочка? Можете прислать ссылку, мы ее потом скроем.

Окончательный ответ может дать гинеколог, который посмотрит Вас очно.

1. Да, так бывает, это нормально.
2. Необходимо много экспериментировать и быть друг к другу внимательными. Чувствительность эрогенных зон зависит от степени возбуждения и даже фазы менструального цикла.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.