Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2008, 10:24
tbf tbf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 18
tbf *
Острый понос(уже 3-я неделя мучений)

Здравствуйте, мне 28 лет. Началось всё с неприятного запаха изо рта, прикушенного языка и запора. Пошел к Доктору, после ФГДС и биопсии нашли у меня Неэрозивный ГЭРБ, Гастрит и Дискинезию ЖВТ. Биопсия выявила хеликобактер(+++).
Прописали ОМЕЗ, Метранидозол,Амоксицилин и Аципол. Примерно с этого же момента началась диарея, по 5-6 раз в день. Мучаюсь страшно, на фоне этого постоянного поноса начался геморрой. Чаше стал болеть правый бок(та самая Дискинезия ЖВТ).

И вот два дня назад я закончил пить лекарства. К сожалению мое состояние не улучшилось а ухудшилось Все те же постоянные поносы. В Стуле слизь. Состояние можно немного улучшить иммодиумом(перестает мутить, ходить в туалет стал реже, но состояние стула не улучшается). Плюс ко всему этому имеем все тот же запах изо рта, налет на языке, сам язык имеет прикусанную форму и продолжает болеть бок, отрыжка и метеоризм. Т Е Всё то с чего начиналось. По ночам сплю спокойно, в туалет не тянет. Температуры нет.
К сожалению мои финансы ограничены и не позволяют мне проходить все эти дорогостоящие тесты бесконечно(один фгдс обошелся мне в 2000 рублей).
Может быть Вы мне подскажите что Вам напоминают мои симптомы, Это бы помогло мне съэкономить время и деньги. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2008, 11:15
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tbf Посмотреть сообщение
К сожалению мои финансы ограничены и не позволяют мне проходить все эти дорогостоящие тесты бесконечно(один фгдс обошелся мне в 2000 рублей).
Эти догоростоящие тесты сейчас повторять не нужно.

Цитата:
Сообщение от tbf Посмотреть сообщение
Может быть Вы мне подскажите что Вам напоминают мои симптомы, Это бы помогло мне съэкономить время и деньги.
Возможно, понос обусловлен побочным действием принятых Вами лекарств. Не исключено, что сейчас проявилось поносом заболевание кишечника, которое до этого проявлялось запором.

Разбираться в этом нужно на приеме у гастроэнтеролога или вменяемого терапевта в офф-лайновом режиме.

Я полагаю, что в России можно обратиться в районную поликлинику и получить бесплатную консультацию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.