Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2008, 17:05
nadin30 nadin30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 20
nadin30 *
печень болит

я в данный момент кормящая мама, у меня желчекаменная болезнь, что можно принимать для поддержки печени, ранее я пила масло расторопши, овесол, галстену, для снижения боли, а сейчас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2008, 17:38
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nadin30 Посмотреть сообщение
я в данный момент кормящая мама, у меня желчекаменная болезнь, что можно принимать для поддержки печени, ранее я пила масло расторопши, овесол, галстену, для снижения боли, а сейчас?
Печень не нужно поддерживать, нужно исключить продукты питания, провоцирующие боли в области печени. Дальнейшая тактика зависит от наличия симптомов и их характера, и результатов обследования.

Перечисленные Вами средства не обладают реальным лечебным эффектом.

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

1. Рост, возраст, вес?
2. Что Вас беспокоит сейчас? Если беспокоят боли в животе, опишите их подробно. Характер болей, их локализация, иррадиация, чем провоцируются.
3. Выложите протокол УЗИ.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Dr. одобрил(а):
Tarja одобрил(а):
alexdr одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.