Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2007, 10:37
Katriona Katriona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Katriona *
Лазерная коррекция миопии и гепатит B

Здравствуйте.

Мне 26 лет. В возрасте 8 лет начала развиваться миопия, стабилизировалась на -8 (левый) и -9 (правый). В течение последних четырех лет держится на этом уровне. Для коррекции в основном пользуюсь контактными линзами, иногда очками.

Недавно сделала ППЛК. Теперь появилось желание сделать лазерную коррекцию. Прошла соответствующее обследование. Противопоказаний у меня не обнаружили, но попросили перед операцией предоставить анализы на гепатиты B и C.

Проблема заключается в том, что в возрасте 4 лет я перенесла безжелтушную форму гепатита B и с тех пор являюсь носителем. Результаты анализов на текущий момент отражены в теме http://forums.rusmedserv.com/showthr...6&goto=newpost.

Собственно, вопрос заключается в следующем. Можно ли мне сейчас делать лазерную коррекцию? И если да, то какая информация может потребоваться клинике (т.е. достаточно ли будет результатов анализов)?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2007, 18:59
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,350
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 811 раз(а) за 761 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перенесеннный гепатит не является противопоказанием для хирургического лечения. Врачам нужны результаты исследований, которые они Вам рекомендовали представить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2007, 04:49
Katriona Katriona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Katriona *
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.