Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.06.2017, 01:06
Korma89 Korma89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: спб
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Korma89 *
Question врачи не могут понять что со мной

Здравствуйте уважаемые доктора!27 лет,рост 163,вес 48.абортов не было,одна беременность,роды экс из за слабой родовой деятельности в 40 недель в октябре 2017.месячные с 14 лет,7 дней,обильные первые два дня.до беременности в 2015 из за кровянистой мазни в течение месяца обратилась к врачу,по узи полип,гистероскопия и диагноз железистая гиперплазия эндометрия.курс норколута с 5 по 25 день цикла полгода,на отмене беременность без проблем.хочу добавить,что первый цикл на отмене норколута я пропустила из за ангины,но заметила,что коричневая мазня до 11 дней не исчезла.через четыре месяца после родов,при подавлении лактации из за мастита тяжелого пришли идеальные месячные,далее доктор назначила жанин,со следующего цикла,чтобы не повторилась гиперплазия.на жанине лило целый месяц,месячные не закончились и плавно перешли в следующие.я перестала принимать таблетки и в итоге 7 дней,полное прекращение и далее коричневая мазня до 12 дня цикла.по узи все идеально,только слегка аденомиозная матка,делала 3 месяца подряд на 6д.ц.гормоны в норме и гинекологические и щ.ж.помогите пожалуйста.я боюсь,что мой крест до конца жизни месячные по 12дней.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2017, 14:02
Korma89 Korma89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: спб
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Korma89 *
Пожалуйста,ответьте,уже всех врачей обошла,может стоит снова сдать гормоны?В прошлый раз все с ними было впорядке.Пробовала принимать Жанин,обильное кровотечение весь месяц,доктор сказала,значит чего то вам не хватает....Как мне быть,ждать дальше рецидивов и снова выскабливаться?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2017, 23:11
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обсудите с очным врачом использование трехфазных ок
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2017, 12:46
Korma89 Korma89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: спб
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Korma89 *
Спасибо огромное за ответ?Можно еще один вопрос?Очно врач советует пить сейчас дюфастон и когда пройдет год после кс ставить Мирену.Как вы считаете,стоит ли?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.