Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2011, 08:46
Inna777 Inna777 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Pоссия
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 38
Inna777 *
амниоцентез

Здравствуйте , мне 38 лет , вторая беременность , первый мальчик , мне сказали из-за возраста обязательно нужно сделать амниоцентез , если сделать скринниг 2-3 раза и все покажут нормальные результаты , можно ли не делать амниоцентез , в роду ни у меня , ни у мужа нет генетических патологий , просто из-за возраста , Спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2011, 11:49
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=118016, если останутся вопросы - пишите
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2011, 14:24
Inna777 Inna777 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: Pоссия
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 38
Inna777 *
спасибо , прочитала , если первый триместр и второй триместр показатели индивидуального риска будут в пределах нормы , то можно не делать амниоцентез ? Просто мне врач сказал из -за возраста все равно нужно делать амниоцентез помимо двух скринингов , вот и думаю может развод на деньги, где я сейчас живу амниоцентез стоит очень дорого, я лучше по два раза сделаю первый и второй триместр скрининга
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2011, 17:24
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Материнский возраст не является достаточным для оценки риска хромосомных аномалий (синдром Дауна) у плода.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.