Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2011, 10:48
Agrafena1981 Agrafena1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Agrafena1981 *
Очень нужна Ваша консультация

Уважаемые врачи!

15.12.2010 была проведена ИИ, вчера 25.01.2010 сделали узи, все есть и плодное яйцо и эмбрион и желтое тело, соответствует развитию 6 неделям, но не слышно серцебиения.

Подскажите пожалуйста это ЗБ или еще есть вероятность, что сердечко застучит. Может такое быть что серцебиение есть просто врач его не услышал, или оно наступит немного позднее.

Выкажите пожст. Ваше мнение по этому вопросу, мне это очень важно. Мне 29 лет это моя первая и очень желанная беременность.

Заранее спасибо за Ваши ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2011, 11:07
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Agrafena1981 Посмотреть сообщение
... Может такое быть что серцебиение есть просто врач его не услышал, или оно наступит немного позднее.
Такой вариант не исключен. Повторите исследование через неделю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2011, 11:39
Agrafena1981 Agrafena1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Agrafena1981 *
Добрый день, Борис Александрович!

Большое спасибо, за Ваш ответ, для меня это еще одна маленькая надежда.

Подскажите пожст. я сдавала кровь на хгч
17.01 = 37076
26.01 = 99018

Получается что хгч растет а сердцебиения не слышно. Кокому сроку соответствует мой уровень хгч? И есть ли смысл сдать его еще раз до узи которое назначено на 01.02.2011

Заранее спасибо за Ваш ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2011, 12:56
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Agrafena1981 Посмотреть сообщение
Добрый день, Борис Александрович!

Большое спасибо, за Ваш ответ, для меня это еще одна маленькая надежда.

Подскажите пожст. я сдавала кровь на хгч
17.01 = 37076
26.01 = 99018

Получается что хгч растет а сердцебиения не слышно. Кокому сроку соответствует мой уровень хгч? И есть ли смысл сдать его еще раз до узи которое назначено на 01.02.2011

Заранее спасибо за Ваш ответ.
Более информативным исследованием в Вашей ситуации является ультразвук. Нет необходимости в проведении еще одного исследования крови.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.