Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 30.12.2014, 17:48
marmarina1985 marmarina1985 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
marmarina1985 *
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_Sherbyn Посмотреть сообщение
Не видя вашего ребенка, ответить на этот вопрос не возможно.
Вы меня извините, пожалуйста, но как же у дипломированных врачей, которые учились 7 лет, нет никаких вариантов? Вот и в реальности так и получается, ходим по врачам, педиатрам, иммунологам, инфекционистам, аллергологам, пульмонологам и тп , а ответа нет.
Я Вас не прошу ставить диагноз, но хотя бы совет? Что может быть такое?

Наверно я самая сумасшедшая мама на свете, т.к. хочу чтоб мой ребенок был здоров, и мне совершенно не нравится развитие астмы у него, по непонятным причинам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.12.2014, 18:18
Аватар для Evgeniy_Sherbyn
Evgeniy_Sherbyn Evgeniy_Sherbyn вне форума
Инфекционист
      
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Харьков
Сообщений: 2,800
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1,547 раз(а) за 1,075 сообщений
Записей в дневнике: 3
Evgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEvgeniy_Sherbyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прошу прощения, какие претензии конкретно к нам? Вы спросили: является ли бабушка причиной частых болезней ребенка? Вам дали ответ: нет, не является.
Почему ваш ребенок болеет так часто? Скорее всего банальные повторные ОРЗ. Если бы был доступ к вашему ребенку + возможность наблюдать очно все эти случаи заболевания, то скорее всего был бы более конкретный ответ, но так как такой возможности нет, то нам только остается гадать на пальца, а лично я этого не люблю.
Если кто-то из коллег захочет выразить свое мнение - буду очень рад этому. Сам же я покидаю эту тему. Всего доброго.
__________________
Не надо спрашивать советы у врачей в интернете. Бог не просто так прикрепил вас к поликлинике (с)
С уважением, Щербина Евгений Александрович
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2015, 13:42
marmarina1985 marmarina1985 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: екатеринбург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
marmarina1985 *
И снова здравствуйте, уважаемые врачи!

С декабря месяца не болели, все карантины в школе и дет саду пережили благополучно, с бабушкой дедушкой не виделись ни разу!!!!! Но в прошлую субботу, пришел дедушка на секцию к ребенку, пообщаться. Результат, в воскесенье - зеленые сопли, кашель, во вторник температура 39,5, до сегодняшнего дня. Сегодня вылез герпес во рту.
2,5 месяца то мы не болели, почему ж же опять привязка к визитам родственников??? И меня не покидает чувство что температура 39 и более нормальное явление при ОРВИ!!!!!!
Все равно прошу советов у вас!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.03.2015, 10:29
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
3дравствуйте!
С родными,близкими,друзьями нужно чаще встречаться. Тогда и болеть реже будете,т.к.привыкните к микрофлоре друг друга.
Есть такое понятие как психосоматика. Если мама уверенна,что её ребенок скоро заболеет-он действительно заболеет.

Комментарии к сообщению:
antitelo одобрил(а):
luidhen одобрил(а):
Loran1955 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2015, 00:02
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже, что ребенок реализует ваши желания, возможно и неосознанные вами.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.