Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2007, 14:11
Di_Di Di_Di вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 79
Di_Di *
Нормативные документы по сохранению беременности

Уважаемые доктора!
Проживаю не в Москве, хотя город миллионник, с развитой медицинской инфроструктурой. Только в ЖК не везет. Приходиться по всем проблемам самой искать информацию в интернете и потом просить у врача назначения. Вот и сегодня была на приеме, матка в тонусе, большая прибавка в весе без видимых оттеков. Однако ни слова не было сказано о госпитализации. Свечи с папаверином и но-шпу прописали по моей просьбе (!!) Анализ на толерантность к глюкозе - только если сама пойду в хозрасчетный центр.
Не могли бы Вы подсказать, какими нормативными документами Вы руководствуетесь в своей работе, при принятии решении о госпитализации больного? Ведь должно же это быть где-то прописано.

Имею в анамезе замершую, да и в эту беременность краевое придлежание плаценты, рубец на матке от кесарева, матку в тонусе.
Куда могу пожаловаться, если неустраивает качество ведения беременности? Обращение к заведующей не помогло.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2007, 14:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,252
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,618 раз(а) за 32,692 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы зря просили о лекарствах с недоказанной эффективностью
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2007, 14:23
Di_Di Di_Di вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 79
Di_Di *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вы зря просили о лекарствах с недоказанной эффективностью
Я еще не решила, буду ли их принимать. Точнее я не просила именно их. А спросила, что тонус лечить не надо? И мне всучили бумажку с папаверином и но-шпой.
А что по поводу нормативных документов?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2007, 14:26
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Dr.IrMa одобрил(а): Он самый...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2007, 20:25
Di_Di Di_Di вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 79
Di_Di *
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.