Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.08.2018, 00:59
mussiama mussiama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
mussiama *
Кашель и боль в суставах.

Добрый день!
Меня зовут Мария (30 лет, рост 172, вес 57кг). Я живу в США, думаю, для моего рассказа это может иметь значение.
История у меня длинная и запутанная. Самые ключевые моменты в ней: я заболела сильной простудой и начала кашлять, потом к кашлю добавилась постоянная боль в стуставах правой руки и возникающая и быстро проходящая боль в суставах левой и в челюсти слева. Про кашель врачи в итоге сказали, что это астма. Выписали лечение (монтелукаст+лоротадин) и оно мне помогает, в том плане, что пока я пью таблетки, кашля нет. С суставами не ясно ничего. Сделали с нимок руки, на снимке патологий не обнаружено. Анализ крови как у космонавта почти (прилагаю[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]).
Еще проверили меня на парочку аутоимунных заболеваний, дальше по английски, потому что трудно все это перевести, боюсь ошибиться: rheumatoid arthritis (RA), lupus erythematosus (LE), scleroderma (systemic sclerosis) CREST syndrome (calcinosis, Raynaud phenomenon, esophageal hypomotility, sclerodactyly, and telangiectasia), Sjogren syndrome, mixed connective tissue disease (MCTD), and polymyositis. Тут тоже ничего не обнаружили.

По моим ощущениям, боль в суставе усиливается, когда я ем лимон, на который у меня аллергия.

Может ли это быть аллергией? Что имеет смысл проверить еще? Куда копать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.