Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 17.11.2008, 22:49  
Tanja2502 Tanja2502 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 121 Tanja2502 *
Я благодарна Вам за ответ!
Про Пламмера -Я прочла в Тиронете, в пункте об узловых образованиях щз, т.е, что узлы в 5 % переходят в болезнь Пламмера. Я действительно не знаю, что это такое, поэтому спросила. (Написано вроде бы все! за что еще раз спасибо)
P/S: знаю, что врачи в большинстве своем (в очень большом большинстве!) не приветствуют никакие другие лечения,кроме того, что уже знают,+ повыш. квалификации и т.п(никого не хочу обидеть!) , Но в Ваших высказываниях иногда промелькивают взляды Норбекова,(а именно пациентов на болезнь) Может быть за Ваш большой опыт , Вы тоже видите отношение пациента к болезни....,поэтому так и высказываетесь иногда... Это даже не вопрос, а так...
Ответить с цитированием
  #17
Старый 18.11.2008, 08:47  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,266 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы не могли прочесть НИЧЕГО подобного - я имею в виду переход в б-нь Поламмера ( токсическую аденому )
Вы могли прочесть о формировании функциональной автонономии в том или ином проеценте- но для уточнеи яэтого я и предлагаю уже по третьему разу сцинтиграфию
ПонимаетБ Пламмер жил давным - давно и у него НЕ было физической возможности отличить аденому ( моноклональную опухоль ) от функцииональной автономии - варианта развития коллоидного зоба ( НЕ опухоли !!! )

Таня, Пламмер не предусматривал мне такго счастья, как дискуссия с вами о том, как вы понялми тот или иной текст - или насколько просто он ( текст ) написан )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.