Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 03.01.2018, 13:23
AnnaPe AnnaPe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Апатиты
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 17
AnnaPe *
Уважаемая Ольга Ивановна! Так как поступить-то теперь? Я 5 дней пропила по 3 т/д, потом 3 дня по 2 т/д. Сегодня продолжать 2 т/д?
Сколько дней надо для оценки? В инструкции нашла, что интервал не менее 2х дней для корректировки дозы.
Меня смутило совсем низкое для меня 100/60 по утрам, (днём около 120/60-70), поэтому я посчитала целесообразным убрать 1 таблетку. Сегодня, кстати, утром было опять 96/60.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.01.2018, 14:11
AnnaPe AnnaPe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Апатиты
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 17
AnnaPe *
Уважаемая mrsPetson, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с Дюфастоном. Я думаю, наши очные доктора также скажут пить его до 20й недели. Очень переживаю, не повредит ли это ребенку (пью 2 т/д уже 16 дней, с 5 недели)? Отменять ужасно боюсь, везде информация о угрозе прерывания при резкой отмене. Не нарушилась ли у меня выработка прогестерона за время приема?
Нельзя ли к вам попасть на официальную консультацию? (Скайп, телефон)

Мне очень важно сохранить эту беременность, поскольку мне в июне будет 36.

Я понимаю, что мне не помешал бы психотерапевт, но мой врач в отпуске до 15.01. Другого найти не реально.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.01.2018, 15:14
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пониженное АД не опасно. Уменьшили, так давайте по две пить. Только теперь две недели позаписывайте в блокнотик, прежде чем что-то оценивать.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.01.2018, 18:15
AnnaPe AnnaPe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Апатиты
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 17
AnnaPe *
Спасибо большое за оперативный ответ! Вас поняла, остаюсь на 2 т/д, дневник а/д веду, после праздников покажу доктору на приеме.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.01.2018, 01:03
AnnaPe AnnaPe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Апатиты
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 17
AnnaPe *
MrsPetson, поясните, пожалуйста, по возможности отмены дюфастона.
Спрашивала у молодых докторов - настоятельно не рекомендуют отменять хотя бы до 1 скрининга.
Возможно, у вас имеются данные по каким-то новым исследованиям?

Напомню, принимаю 2т/день с 18.12, сейчас срок около 7 нед.
Стали сильнее салиться волосы и, кажется, медленнее расти щетина в подмышках, это нормально?

Ps сама в науке работаю, поэтому думаю, Вы можете обладать более свежей информацией по теме
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.