Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2020, 21:48
cistas cistas вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2020
Город: moscow
Сообщений: 1
cistas *
помогите вылечить взрослому паразитов в кишечнике

Здравствуйте!
два года лечу паразитов в кишечнике мне 38 лет ем только хорошую еду, (все произошло при сильном отравлении не могу точно сказать чем или в бизнес зале аэропорта или в самолете KLM, тк по прилету не могла неделю встать с кровати, температура рвота и понос).
Иду за назначением уже к 4-му врачу в том числе была у паразитолога в институте паразитологии Сеченова.
Обнаружила проблему сама. Терапевт сказала это щетовидка, искали рак И так далее )))) смешно даже.
сдала анализ кала когда устала лечить цистит который начался просто не понятно откуда, причиной была кишечная палочка. лечили цистит 4 месяца метронидазолом. не помогло. Началась рвота и понос. сказали нужно просто укреплять мочевой.
потом начались ангины три месяца лечила ангины антибиотиками джозамицин, Ципрофлоксоцин, Офлаксоцин.
когда лечения не помогла я сама сдала анализы кала и крови и узнала что это Entomoeba coli.
Один из врачей сказал это обычная бактерия она не лечится) у меня из за отсутствия лечения потеря веса за 2 недели 7 кг. понос, цистит, ангина.
пошла у другому доктору. Другой врач сказал это патогенная бактерия срочно лечение.
лечение в 3-этапа первый нормоспектрум -1к-3р.д весь курс
Гепабене 1-к -3рд весь курс
Метронидазол 250-по 1 т 3рд 10дн
2-й
макмирор 2000мг по 2 -2рд 10 дн
2-й
энторосгель
циклотрон через день 10 дней
эсенциале форте месяц

мне помогло лечение на 2 месяц, я ожила, забыла про цистит про горло про понос и рвоту и стала набирать вес.
но недолго это все продолжалось, прошу заметить я была на диете и воду пила только после кипячения.
у меня начались бурления и вздутия в кишечнике. пошла к гастроинтерологу. диагноз- синдром раздраженного кишечника, диета как для панкреатита, ничего кроме гречки и перловки, вареное мясо.
+тримедат
три месяца на диете самочувствие ухудшалось. герпес выскочил на губе, сдала анализ кала в консервирующей жидкости в Сечинове и снова Entomoeba coli^
пошла к инфекционисту он мне назначил препараты для поднятия иммунитета.
лечение:
Галавит
Энторосан
Бактистатин
Хепель
Галавит свечи
Глутоксим

мне стало легче на пару недель, в период лечения спала все время, не могла проснуться.

в кишечнике продолжает бурлить и гудеть, вздутие газы, мягкий калл, сдала анализы уже три бактерии Entomoeba coli^ BLASTOCISTIS SSP^ Dientamoeba fragilis^при этом я на диете была все это врем].
мой рацион: перловка, гречка, вареное мясо, тыква, свекла, варения морковь, вареное яблоко, банан. хлеб без дрожжевой. мой вес уже просто пугает я скелет ходячий.
Я уже в состоянии истерики, иду к паразитологу в Сечиново
говорю. не могу пить больше метронидазол, меня тошнит, назначьте мне лечение что бы уничтожать бактерию.
он мне назначает: орнидозол 500-3рд 7дне, нормофлорин Д2 НЕДЕЛ,флуконозол,энарион,гидресек)))))я ведь доверяю врачам я пропиваю и меня просто сваливает в момент лечениея и после, нет сил вообще не могу проснуться, аппетита нет вообще, ем через силу, герпес, горло, цистит. иду к иммунологу профессору, лечение новое:Гептрал, Энторосан,Актофло-с,макмирор 2т-3рв д-10дн. имунорикс -лечение помогло на 2 недели, сейчас слабость все бурлит. анализ сдала снова Entomoeba Coli))) в понедельник пойду к доктору наук в Сеченова паразитологу)))) я уже просто в шоке от медицины и от наших медиков. я в отчаянии !!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2020, 22:19
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эта амеба является безвредным жителем кишечника, лечения не требует.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.