Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.08.2008, 13:55
masanchic masanchic вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Жел-дор
Сообщений: 2
masanchic *
редкие месячные

Здравствуйте!
Мне 24 года, рост 156, вес 62, менструации с 13 лет по 5 дней, длина цикла обычно 30-32 дня. С 18 лет предохранялась Триреголом и Тризистоном по рекомендации врача, прошлым летом тризистон перестали выпускать, по совету врача перешла на трирегол, началась аллергия в области подбородка, врач сказала пить супрастин. Из контрацептивов перешли на Диане 35, но аллергия не прекратилась, потому было решено бросить их пить. С того момента предохранение- презерватив или прерванный половой акт.
после отмены КОК прошло 3 месяца, месячные через 29-30 дней как по часам. после терапевт назначает пропить курс Йодактива уже не помню сколько по времени, пропила и через месяц проблемы с месячными начались, заметила очередность: месяц 30 дней, следующий 50-55, дальше опять 30, вот сейчас уже почти 55 дней нет месячных. Обратилась к врачу гинекологу по этому вопросу, направили на узи и агализы крови на гормоны, все нормально, все анализы в норме, врач посмотрела на них и назначила витаминотерапию из витамина Е и фолиевой кислоты на 3 месяца, далее если не будет сдвигов, то на гормоны снова посадит! тк сейчас опять у меня задержка, решила проверить щитовидку, результаты еще не получила.
Как думаете, что у меня может быть и смогу ли я с этим забеременнеть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2008, 14:11
masanchic masanchic вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Жел-дор
Сообщений: 2
masanchic *
Еще хотела бы добавить, что с начала изменений в моем цикле, начала поправляться, на тот моментя весила 54 кг, через пару месяцев началось "оволосение" от пупка до лобка, несильное, но заметное, несколько явно черных волосков, а также вокруг правой груди, на левой ничего! где-то в середине нормального цикла несильно побаливает грудь. Еще я начала измерять базальную температуру, получилось, что в обычный цикл овуляция наступает примерно на 19-21 день, а месячные на 30-32, а вот с большим циклом чтото ужасное, в этом месяце овуляцию не смогла поймать, температура очень долго была низкой примерно 36,2-36,4, несколько дней не мерила, потом уже 36,7-36,8, вроде успокоилась, но все же, будто какой-то яичник спит
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.