Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 11.06.2009, 13:43  
anfisa05 anfisa05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 18 anfisa05 *
я Вам даже скажу по-секрету...меня Машей зовут)
Вы рычите всегда по делу и это даже дороже похвалы)
я вот через полчаса буду Елене Владимировне (ELENA_VLAD) звонить, ой как надеюсь что она мне поможет и я успокоюсь наконец...
я хотела у Вас спросить, Галина Афанасьевна, а мамуле моей L-тироксин продолжать пить и если да то в какой дозе?
Ответить с цитированием
  #32
Старый 11.06.2009, 13:54  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я проверила бы ТТГ через два мес на фоне 50 мкг и ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрела бы на сахар и прочую биохимию !
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #33
Старый 11.06.2009, 13:59  
anfisa05 anfisa05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 18 anfisa05 *
т.е. если я правильно поняла сейчас оставить дозу 50 до момента проверки ТТГ через 2 месяца и там уже решать что с ним делать?
обязательно все сделаем!
спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #34
Старый 12.06.2009, 08:07  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Встречаемся с Машей- Анфисой на днях и разберемся.
Не работал И-нет.
А одна наша красноярская пациентка с ФОРУМА ( ДТЗ в анамнезе, из принимающих тирозол годами) уже беременна. Все ОК.
Ответить с цитированием
  #35
Старый 12.06.2009, 16:12  
anfisa05 anfisa05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 18 anfisa05 *
большущее спасибо всем, кто принял участие в моей истории болезни!
Юлии Валерьевне огромное спасибо за легкое слово и успокоение!
Огромнейшее спасибо Галине Афанасьевне за...просто неоценимую помощь! я даже не думала, если честно, что в сети можно найти не только информации по теме, но и добрейшей души доктора, который и через сотни километров надет и слово и кажется даже может осмотр проведет)
Елене Владимировне я спасибо лично скажу)
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ДОРОГИЕ ВРАЧИ!!!
пысы: с праздником России!
Ответить с цитированием
  #36
Старый 14.06.2009, 12:03  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отчитываюсь, Галина Афанасьевна.
Очень симпатичная девушка, с типичным тиреотоксикозом. Тахикардия у нее давно и терапевт даже не хотела оформлять санаторно-курортную карту в Железноводск. Вот так мы недооцениваем первичное звено!
Обещаю привести ее в порядок. Конечно, планирует беременность. Пока отложим.
Ответить с цитированием
  #37
Старый 14.06.2009, 15:10  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удачи !
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #38
Старый 03.07.2009, 20:57  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маша! Я завтра уезжаю, надо обсудить дозы тирозола, пора их снижать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.