Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.01.2009, 15:11
tanyan tanyan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 11
tanyan *
Почему резко упало зрение на одном глазу?

Здравствуйте! У моего папы, где-то неделю назад резко упало зрение на левом глазу, чуть-ли не полностъю. Сразу обратились в больницу, там сказали, что это что-то вроде глазного инфаркта. Но причину его определить не могут. Сейчас он находится на стационаре, ему обследуют все органы. У него хронический бронхит, еще нашли гайморит. Поскажите, пожалуйста, может в вашей практике были подобные случаи и вы знаете, вчем может быть причина. Если нет, то подскажите, на какой ветке форума мне лучше задать этот вопрос?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2009, 23:44
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,345
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 808 раз(а) за 758 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tanyan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У моего папы, где-то неделю назад резко упало зрение на левом глазу, чуть-ли не полностъю. Сразу обратились в больницу, там сказали, что это что-то вроде глазного инфаркта. Но причину его определить не могут. Сейчас он находится на стационаре, ему обследуют все органы. У него хронический бронхит, еще нашли гайморит. Поскажите, пожалуйста, может в вашей практике были подобные случаи и вы знаете, вчем может быть причина. Если нет, то подскажите, на какой ветке форума мне лучше задать этот вопрос?
Уважаемая tanyan!
Что можно рекомендовать в интернете не имея никаких данных о состоянии Вашего отца? Под глазным инфарктом можно понимать разные заболевания, скорее всего, непроходимость сосудов артерий или вен. Заболевания весьма серьезные и Ваши врачи, по-видимому, разбираются в этом. Если будет выписка или заключение врачей, тогда можно будет предметно обсуждать проблему.

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2009, 13:48
tanyan tanyan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Город: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 11
tanyan *
Большое спасибо за ответ! К сожалению, на данный момент это вся иформация, которую могу дать. Когда будет заключение врчей на руках, тогда обращусь к Вам снова. Спасибо, что не оставляете без внимания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.