Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.04.2012, 23:57
JulikAb JulikAb вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: астана
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
JulikAb *
В чем причина выделений?

В декабре 2011 года появились незначительные выделения, без запаха. Взяли мазок: лейкоциты в большом количестве, флоры нет. ПЦР: все инфекции отрицательно. Назначили виферон и витамины. Выделения такие же. Месяц назад выделения появился сильный зуд, выделения незначительные, без запаха. Сдала мазок-плохой. лейкоциты и ключевые клетки по словам доктора. Назначили тержинан и вагилак, первые 2 дня стало легче, потом стало очень плохо, назначили залаин, тоже не помогло. На ПЦР- все инфекции -отрицательно. Не подскажете, что это может быть если я ПЦР уже несколько раз сдаю все отрицательно. Муж сдает вместе со мной тоже все отрицательно. Выделения без запаха, не пенистые, незначительные? Назначили кандибене 200 №3. Сейчас опять взяли мазок, доктор сказал, что характер выделений изменился, творожистые. Что еще можно сделать? И как это вылечить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2012, 00:00
JulikAb JulikAb вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: астана
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
JulikAb *
Если это молочница почему залаин не помог? Могул ли это быть гормональные проблемы! Выделения появляются после полового акта, появляется сильный зуд и цистит!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2012, 20:38
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Сколько Вам лет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2012, 20:40
JulikAb JulikAb вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: астана
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
JulikAb *
беспокоят постоянные выделения

Мне 28 лет, рост 170 см, вес 58 кг. Менструация с 15 лет, нерегулярные. Беременность 1, закончилась естественными родами (стремительные) 2011. Абортов 0. Эрозия шейки матки- прижгли после родов в 2011.
В декабре прошлого года появились выделения после полового акта, совсем незначительные, без запаха, не пенистые. Сдала мазок и цитологию. Мазок по словам врача плохой (не было флоры). Пцр на все инфекции отрицательно. Цитология хорошая. Назначили виферон 3 №10, вагилак по 1 капсуле 1 месяц. Все без изменений. Месяц назад после полового акта появился сильный зуд, выделения так же незначительные, без запаха. Начался цистит. Назначили тержинан №6, доктор сказал стафилококк. После применения первых 2 свечей зуд прошел. Но на 3 день появился невыносимый зуд, жудкие рези. Позвонила назначили залаин однократно на тампон. Помогло на пару часов. Далее все также. Сдала пцр все отрицательно, но в мазке нашли ключевые клетки. Переслала все принимать все само прошло. 5 дней назад все опять возобновилось. Взяли опять мазок. Назначили кандибене 200 №3. Выделения стали почему-то творожистые. Беспокоят рези и зуд. Сказали не есть сладкого. У вас прочитала сдать на сахар. В последнее время очень хочется сладкого.
1. Что это может быть если пцр отрицательно? А в мазке ключевые клетки однократно. Сдавала в разных местах. И почему флора может отсутствовать?
2. Что мне делать сил уже нет? На что еще нужно обследоваться?

Помогите пожалуйста! У меня годовалый ребенок после операции. Уже не знаю как обрабатывать руки! Чтоб его не заразить. Спасибо заранее!!

Мне 28.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2012, 22:03
JulikAb JulikAb вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: астана
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
JulikAb *
Сухость влагалища

а может быть причина сухость влагалища? у меня после полового акта усиливается?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.04.2012, 22:36
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Скорее сухость влагалища обусловлена воспалительным процессом, возможно неадекватной и разношерстной бессистемной терапией.(
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.