Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.10.2020, 16:48
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Question Недержание позывов к мочеиспусканию

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Когда чувствую позыв к мочеиспусканию, то не могу терпеть. Максимум у меня есть 2-3 минуты, иначе наверное схожу под себя.

Месяц пил Простомол Уно. На 25-й день прошло, а спустя ещё дней 15 всё вернулось на круги своя. Выкинул деньги на ветер.

Сейчас уже дней 5 ем тыквенные семечки каждый день. Планирую их покушать месяц и дальше смотреть.

Мне 42 года.

Мои вопросы:
1. Я так понимаю у меня простатит?
2. Как вылечить самостоятельно, в домашних условиях, навсегда?
  #2  
Старый 30.10.2020, 18:56
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
. Я так понимаю у меня простатит?
А мысли к урологу обратиться,не возникало?
Он явно понимает лучше.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): к урологу обратиться
Igoryaka одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 30.10.2020, 21:06
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
"А мысли к урологу обратиться,не возникало?
Он явно понимает лучше."

Зачем нужен тогда этот форум если есть врачи в реале и они понимают лучше?
  #4  
Старый 30.10.2020, 21:25
Аватар для Igoryaka
Igoryaka Igoryaka вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 4,111
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 2,593 раз(а) за 2,500 сообщений
Igoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgoryaka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
"А мысли к урологу обратиться,не возникало?
Он явно понимает лучше."

Зачем нужен тогда этот форум если есть врачи в реале и они понимают лучше?
Направить в нужную сторону, если сомнения с диагнозом. Иногда, когда возможно, удалённо подкорректировать лечение очного доктора (обычно убрать лекарства с недоказанной эффективностью), с поставленными и утверждённым им диагнозом.
__________________
С уважением, Игорь Александрович
  #5  
Старый 30.10.2020, 21:29
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,392
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,420 раз(а) за 9,590 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам 42 года, Вы лечите уретрит, или простатит, или цистит тыквенными семечками и биодобавками на полном серьезе и "навсегда". На какой ответ Вы рассчитывали?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #6  
Старый 30.10.2020, 22:04
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Цитата:
Сообщение от Igoryaka Посмотреть сообщение
Направить в нужную сторону, если сомнения с диагнозом. Иногда, когда возможно, удалённо подкорректировать лечение очного доктора (обычно убрать лекарства с недоказанной эффективностью), с поставленными и утверждённым им диагнозом.
Понятно. Спасибо.
  #7  
Старый 30.10.2020, 22:08
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Вам 42 года, Вы лечите уретрит, или простатит, или цистит тыквенными семечками и биодобавками на полном серьезе и "навсегда". На какой ответ Вы рассчитывали?
Вариантов на самом деле не много. Вычислить что именно тут с помощью врачей - не сложно. А дальше покупаю лекарство, что посоветуют и пью. Желательно недорогое. Помогло - хорошо. Нет покупаю и пью другое. И так далее.

Оно конечно не совсем так всё. Цепочка длиннее например "советуют лекарство, я несколько дней гуглю, читаю, анализирую, делаю выводы и дальше по ситуации" но в целом так.
  #8  
Старый 30.10.2020, 22:14
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Вам 42 года, Вы лечите уретрит, или простатит, или цистит тыквенными семечками и биодобавками на полном серьезе и "навсегда". На какой ответ Вы рассчитывали?
Цитата:
Симптомами уретрита у мужчин являются рези, жжение и зуд при мочеиспускании, покраснение и слипание наружного отверстия мочеиспускательного канала за счет выделений, которые могут носить слизистый или гнойный характер, а также припухлость головки полового члена...
Всего этого нет. У меня или простатит или аденома простаты. Скорее первое. У деда было - рак - умер от этого. У отца тоже простатит. И вот у меня.
  #9  
Старый 30.10.2020, 22:24
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,392
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,420 раз(а) за 9,590 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам точно к очному урологу. Чтобы без семечек и без проб и ошибок. Если острую урологическую болячку не победить быстро и как надо, то она станет хронической и практически неизлечимой. Пробы и ошибки не годятся именно из-за потери времени на Ваши семечки.
И после таких перлов и упертости в своей правоте (точно не гонорея, точно не уретрит ) тут вряд ли кто-то что-то дельное посоветует, не обессудьте. Прекращайте "гуглить" и идите к врачу. Две уже нагугленные Вами опции (БАД и тыква) при отсутствии точного диагноза находятся за гранью добра и зла.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #10  
Старый 30.10.2020, 23:02
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Вам точно к очному урологу. Чтобы без семечек и без проб и ошибок. Если острую урологическую болячку не победить быстро и как надо, то она станет хронической и практически неизлечимой. Пробы и ошибки не годятся именно из-за потери времени на Ваши семечки.
И после таких перлов и упертости в своей правоте (точно не гонорея, точно не уретрит ) тут вряд ли кто-то что-то дельное посоветует, не обессудьте. Прекращайте "гуглить" и идите к врачу. Две уже нагугленные Вами опции (БАД и тыква) при отсутствии точного диагноза находятся за гранью добра и зла.
Спасибо но. Я не хожу к врачам. Долгая история и богатый жизненный опыт. Давайте предположим, что у меня простатит. Лучшее лекарство от него какое?

А то, что Простамол Уно БАД я не знал. Спасибо. Думал лекарство.
  #11  
Старый 30.10.2020, 23:06
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
Korzun, опять же как бы на 90 процентов ситуация очевидна. Пойду к врачу назначит УЗИ простаты. Далее назначит массаж простаты. Зачем мне всё это если и так понятно это?
  #12  
Старый 30.10.2020, 23:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Зачем мне всё это если и так понятно это?
Действительно,нахрена вообще врачи очные,и заочные такие же.Узи...анализы...осмотр..тьфу тьфу.
Пойдем ка мы другим путем,привычным.
Цитата:
. Цепочка длиннее например "советуют лекарство, я несколько дней гуглю, читаю, анализирую, делаю выводы и дальше по ситуации" но в целом так.
Ставим себе диагноз,читаем гугл,не пропуская "бабушкины народные рецепты,и вся проблема.
Не сработает набор лекарств,значит диагноз не тот.
Ставим другой,и по второму кругу.
Зашибись.Нафиг мы тут ?

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #13  
Старый 31.10.2020, 00:05
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,392
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,420 раз(а) за 9,590 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Korzun, опять же как бы на 90 процентов ситуация очевидна. Пойду к врачу назначит УЗИ простаты. Далее назначит массаж простаты. Зачем мне всё это если и так понятно это?
Ваше "очевидно" из 90-х годов прошлого века. УЗИ не нужно, массаж ни от чего не помогает.
Сейчас - мазки, посевы, антибиотики по их результатам. Через гугл никак результат посева не угадать. Гонорея - одно, эшерихия - другое, клебсиела - третье, микс - четвертое, микоплазма - пятое, туберкулез - шестое. Через интернет ну никак, никак без уролога...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #14  
Старый 31.10.2020, 19:34
Hank Hank вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 30.10.2020
Город: Подмосковье
Сообщений: 12
Hank *
У меня есть очень веские причины не ходить к врачам.

Конкретный вопрос. Подскажите, пожалуйста. Какое лекарство от простатита самое лучшее, эффективное из недорогих?
  #15  
Старый 31.10.2020, 19:57
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Вам точно к очному урологу. Чтобы без семечек и без проб и ошибок. Если острую урологическую болячку не победить быстро и как надо, то она станет хронической и практически неизлечимой. Пробы и ошибки не годятся именно из-за потери времени на Ваши семечки.
И после таких перлов и упертости в своей правоте (точно не гонорея, точно не уретрит ) тут вряд ли кто-то что-то дельное посоветует, не обессудьте. Прекращайте "гуглить" и идите к врачу. Две уже нагугленные Вами опции (БАД и тыква) при отсутствии точного диагноза находятся за гранью добра и зла.
Ответ был дан.
Беседа окончена
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.