Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.08.2002, 14:08
leilah leilah вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2002
Город: Москва
Сообщений: 4
leilah *
сроки беременности

Последняя менструация была у меня 1 июня. Цикл неравномерный, 5 лет принимала Марвелон, до этого цикл был от 28 до 46 дней, после прекращения приема Марвелона (в конце апреля) цикл составил 36 дней.
Затем, менструации 1 июня, после чего 1 июля начался цистит (явление у меня нередкое). В результате - задержка.
Прежде чем принимать лекарства, проверилась на беременность с помощью теста (4 июля). Проверялась также во время приема лекарств (пила ПАЛИН)- беременности не было. Лекарства пила до 16 июля, от половой жизни воздерживалась.
Спустя неделю после окончания приема лекарств появилась легкая непрекращающаяся тошнота. 5 августа сделала УЗИ - результат 2-3 недели беременности. Получается, что я забеременела сразу после окончания приема таблеток.
В связи с этим у меня вопрос, каким образом я могла забеременеть при нарушении цикла и во время задержки? Откуда взялась яйцеклетка? И может ли быть ошибка в определении срока беременности?
Дело в том, что мы очень хотим ребенка, и я боюсь, что принимаемое мной лекарство (ПАЛИН), которое не рекомендуется принимать во время беременности, могло отразиться на развитии плода в том случае, если срок все-таки больше.

С уважением и надеждой на ответ,
Лилия
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.