Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.10.2009, 21:55
NadyaM NadyaM вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Смоленск
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 59
NadyaM о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
деструкция шейки матки

Здравствуйте. После родов прошло 2,5 месяца, обратилась в ЖК чтобы поставить спираль, направили на кольпоскопию шейки матки, там обнаружили кисту, врач сказала что нужно проколоть и обработать (то ли какими-то волнами, толи ещё чем-то), на мой вопрос о лечение лазером, сказали неэфективно. Вообщем я согласилась, после прокола сказали, что внутри было коричневое содержимое и глубина около 1,5 см., что нужно скорее всего иссекать, т.к. такое плохо лечится, а ещё после прокола обрабатывали каким-то аппаратом (что дымится), дали памятку, что мне проведена деструкция шейки матки.
1. Что это,всё-таки, было за лечение
2. подскажите можно ли было это делать (после родов прошло 2,5 мес. и мы на ГВ, менструации еще не было, врача я предупредила)
3. как это отразится на вторых родах (сказали что шейка не раскрывается и как следствие кесарево)
Извините за такое кол-во вопросов, просто очень растроенна, что поторопилась... а на все вопросы в ЖК откровенно хамят... Буду ооочень ждать Вашего ответа!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2009, 12:10
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Скорее всего, это была терапия "Сургитроном" - радиоволной.
2. Можно. Вопрос - зачем?
Почему нельзя принимать, например, Чарозетту и иметь надежную контрацепцию.
3. Неизвестно. Скорее, никак не отразится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2009, 22:35
NadyaM NadyaM вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Смоленск
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 59
NadyaM о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
1. Скорее всего, это была терапия "Сургитроном" - радиоволной.
2. Можно. Вопрос - зачем?
Почему нельзя принимать, например, Чарозетту и иметь надежную контрацепцию.
3. Неизвестно. Скорее, никак не отразится.
Подскажите, при терапии "суригоном" кладётся пластина под копчик?
ОК я не хотела, т.к. 2 раза принимала таблетки итог два раза по 10 кг...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2009, 08:50
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, кладется.

Вообще таблетки не приводят к прибавке массы тела.
А вот непосредственно изменение образа жизни в сторону малоподвижного, отсутствие занятий спортом и неправильная диета - очень даже.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.