Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.06.2023, 07:51
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ ) да , я ходила на сеансы к доктору , которого Вы мне рекомендовали . Туринге Э.Е. Но чувсутю пока что с таблетками мне легче . Может конечно психосоматика , но пока так .
Подскажите если я буду его принимать еще год вреда не будет ? И еще , подскажите пожалуйста , Сертралин влияет на гормоны ? Особенно интересует актг и ифр. Просто незнаю совпадение или нет , но после приема у меня все гормоны встали в норму , до этого были чуть повышены , как мне диагностировали, что повышение могло быть связано именно с депрессией …
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2023, 19:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно сеансы психотерапии продолжать.

Тревога и депрессия почти всегда вызывает повышение кортизола и некоторых других гормонов (кортизол и актг - гормоны "хронического стресса", если упрощать).

Если будете принимать сертралин ещё год - вреда не будет.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.06.2023, 08:41
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Спасибо за ответ !🙂
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.