Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2007, 23:20
Girly Girly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: СПб
Сообщений: 16
Girly *
Angry НЕ ХОЧУ ХОТЕТЬ !!!!!

Я антисексуалка, и нигде не нашла (должного !) уважительного отношения к моим правам. Много денег мною выброшено на "консультации" сексологов в попытке получить ответ на простой лаконичный вопрос (ТОЧНЕЕ КРИК ДУШИ !), как мне перестать испытывать этот омерзительный зуд. Как-будто бы наша косная, суеверная среда - так и напрашивается на прецедент такого рода.
И - будет ей, будет ! Рано или поздно.
В демократическом обществе, права личности на первом месте, а ваше "подавляющее большинство" - это архивное, пролетарское понятие. Так что не надо ля-ля про : "ой, а почему ты не хочешь, все же хотят ..." - НЕТ НЕ ВСЕ !!!
Тем, кто не хочет с этим считаться (а значит - врагам демократического курса) - тем придётся, ибо я - адекватна и на учёте не состою. Суицид тоже вершить не планирую. Буду терпеть до ближайшего сексолога, а если опять будет "проповедь о благе секса" - как издевательство в абсурдном сне - я просто подам в суд !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2007, 09:29
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Что за "омерзительный зуд" Вы испытываете?
2. За какие правонарушения Вы собираетесь "подавать в суд" на сексолога?
3. Подобная тема уже обсуждалась на форуме. Особое внимание обратите, пожалуйста, на последний пост.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2007, 11:31
Girly Girly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: СПб
Сообщений: 16
Girly *
Цитата:
Подобная тема
Спасибо, я уже знакома с такими прецедентами. Это достойно рассмотрения в Европейском суде.
1. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=31275
У меня повышенное желание (нагнетается безконтрольно и неожиданно в области клитора, "по-мужски", но распростроняется по всему телу, подобно вспыхнувшему бензину).
Онанизм - всегда очень желанен, но не всегда возможен.
Итогом того, что он не всегда возможен - как правило являются истерика и гнев : внутренне я перехожу черту.
Т.Е. НУ ООООЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРАИВАЮСЬ, А У МЕНЯ, КСТАТИ, БОЛЬНАЯ МАМА НА РУКАХ ! Потом - затяжной период депрессии и мизантропии.
2. Правонарушением является сокрытие врачём информации (при наличии у пациента оплаты и договора, конечно). В данном случае - вопрос звучал так: нам необходимо понизить/урегулировать сексуальное возбуждение, причём - как на физическом, так и психологическом уровне. Ни о каком членовредительстве речь не велась. В ответ - был откровенный отказ в предоставлении информации на этот счёт.
Тоже самое было и в реале, только там я заплатила, и оформила договор и карточку. Итог - карточку отобрали (надо было идти к сексологу со свидетелями , впредь буду делать так), консультацию не дали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2007, 11:46
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При наличии показаний врачи могут назначать препараты, снижающие либидо (таковые имеются). Но решение вопроса о показаниях - в компетенции психиатра.
Препараты же, обладающие заявленными свойствами, могут назначаться психиатром, гинекологм, эндокринологом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2007, 20:24
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Если для вас решение проблемы это таблетка, которая устранить ощущения в организме, то не всякий врач возьмет на себя такую ответственность и будет прав.
Если же вы готовы решить проблему комплексно, то в этом случае вам можно помочь. Плюс к тому повышенное сексуальное желание, как не парадоксально, может быть симптомом депрессии, в этом случае устранять нужно депрессию, а не желание. Но понять, как оказать вам помощь нужно на очном приеме, после детального разбора вашей проблемы.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2007, 11:53
Girly Girly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: СПб
Сообщений: 16
Girly *
Огромное спасибо за ответы, которые действительно несколько проясняют ситуацию.
А что Вы имеете в виду, когда говорите
Цитата:
решить проблему комплексно
можно пример ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2007, 19:51
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Решение проблемы в вашем случае это не просто выпить таблетку, которая устранит сексуальное желание и тем самым нормализует жизнь. Вам может потребоваться лечение депрессии, которая вероятно имеется у вас, с помощью препаратов, психотерапия, которая позволит вам понять происходящее с вами.

Как некое предположение выдвину вот такую идею по поводу происходящего с вами.
Вы пишите, что находитесь в «не свободной» для себя ситуации, где вам приходиться жить под влиянием окружающих. И в этой ситуации вы не можете уделить время себе, так как чувствуете ответственность за близких.
В такой ситуации ваше сексуальное желание это крик души и тела, выражающий желание заняться собой. Таким образом, это проявление конфликта между обязанностью отдавать всю себя матери и желанием жить собственной жизнью. Повторюсь это всего лишь мое предположение, для того чтобы понять, что происходит в действительности общение в форуме недостаточно.

Кроме того, может понадобиться и другое лечение, но что именно можно сказать после полной диагностики вашего состояния.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.04.2007, 13:34
Girly Girly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: СПб
Сообщений: 16
Girly *
Цитата:
но что именно можно сказать после полной диагностики вашего состояния
Цитата:
Вы пишите, что находитесь в «не свободной» для себя ситуации, где вам приходиться жить под влиянием окружающих. И в этой ситуации вы не можете уделить время себе
Огромное спасибо, уважаемые специалисты.
Но всё же, позволю себе такую дерзость предположить,
что "симптоматическое" лечение, без сильных побочных эффектов
и противопоказаний конечно, - значительно приблизило бы
состояние свободы,
а значит, позволило бы заняться и более детальной диагностикой.
Ведь полная диагностика - она, во-первых, не из дешёвых ,
и по времени - занимает достаточно.
Боюсь, что без "скорой помощи" - затруднительно и решение самих стратегических задач ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.