Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2007, 23:21
bestmatilda bestmatilda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
bestmatilda *
Не хочу мужа. Ничего не хочу.

У меня старшему ребенку 5 лет Родился 2-ой ребенок ей 1 год. Обе девочки Я потеряла с рождением первого какой либо интерес к интимной жизни. Вообще ничего не хочется. Когда это восстановится? У меня муж схожит с ума ничего не можем поделать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2007, 23:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первым делом стоит исключить дерпессию. Сходите вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2 , результаты сообщите нам.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2007, 01:03
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте bestmatilda

Такое может встречаться у женщин после родов и как правило, данное состояние проходит. Для того чтобы говорить, что вам делать и как справляться с ситуацией, нужно обладать более полной информацией о вас и происходящем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2007, 23:01
bestmatilda bestmatilda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
bestmatilda *
Да, я понимаю о чем идет речь и отдаю себе отчет. В подростковый возраст было желание. И оно долго длилось, не могла выйдти из этого. Потом, когда сдавала гос экзамены , была беременна первым ребенком. После родом все и пошло. Страх за инфекции, ктороые принес в результате муж. Он часто стал выпивать и мне это надоела. Тяжелый брак эмоционально+ старалась работала удаленно. Уставала, расход.

Потом через 2 года появился человек, начал ухаживать. От моложе меня на 9 лет, ему 20. Мы поженились скоро 2 года брака. У нас общий ребенок. Старшая называет его папой. Она сама захотела, чтобы он остался с нами и .... брак. Живем я, муж, старшая дочь (5,4), младшая дочь (1,4), моя бабушка 86 лет. Я не знаю беспокоит меня нежелание и отсутствие влечения. Муж заметил. Мы занакомы давно 5 лет. 3,5 года вместе. Сам настаивал на семье.

Непонимание моей мамой многих моментов в моей жизни. Общение ребенок-родитель, а не взрослый-взрослый. Почитала книги нашла много родительских деректив.
Появляется страх в марте 30 лет, за спиной только институт. А бабушка стареет. Муж молодой. Может с этим связано...?...

Очень сложно изложить в двух словах жизнь. Каждый не доволен чем-то я не жалуюсь сама делала. И вроде ничего. ВОт только все это привело к нежеланию мужа. Иногда просыпается желание постороннего, но это скорее флирт (внимание). За собой слежу для себя, ну и другим приятно.
Надеюсь смогла написать. Достаточно ли этого или что дополнить? Не примите это как нытье.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2007, 23:24
bestmatilda bestmatilda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
bestmatilda *
Цитата:
Сообщение от Anthioh
Первым делом стоит исключить дерпессию. Сходите вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2 , результаты сообщите нам.

Мария
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 4
Аггравация: 2
Экстраверсия: 6
Спонтанность: 6
Агрессивность: 7
Ригидность: 6
Интроверсия: 3
Сензитивность: 7
Тревожность: 9
Лабильность: 8

Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
--------------------------------------------------------------------------
Краткая справка по ИТО



Все остальные тесты средние. Просто пишут, что усталости, и импульсивности много. Спасибо за ссылку. Это последний тест. Может это будет интересно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2007, 18:19
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Все описанное, конечно же, не способствует появлению и поддержанию сексуального желания. Один из способов решения, что подсказывает и тест это снять усталость.
Таким образом, для появления желания необходимо исключить по возможности стрессовые факторы, это можно сделать либо решив их, либо поменяв к ним отношение.
Из этого следует первое поставить перед собой цель, задавшись вопросом, что я хочу, что для меня важно? А уже после можно приступать к чему-либо.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2007, 20:51
bestmatilda bestmatilda вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
bestmatilda *
Олег Викторович, спасибо за внимание, таких проблем много и они все разные, т.к. люди разные с разными характерами. Я все понимаю, что происходит и даю себе отчет. Вы наверное понимаете, еще можно многое добавить, но не считаю нужным, итак достаточно.
Может я заковырялась во всей этой рутине, быту. Но есть требования, которые надо выполнять их никто не сделает за меня. Выполнение своих обязаностей. Я не могу разбить или рассеить, разложить все накопившееся по местам. Меня щас заинтересовал более полно компьютер. Это относится к программированию. Тем самым я себе еще больше посажу усталось и раздрожение, н т.к. нужно будет время для учебы.
Может есть наиболее лучший выход из сложившейся ситуации. Да, пока дети не выростут и пока я не смогу выходить из дома свободно. Раздрожение останется и будет накапливаться.
Если возникает вопрос про мужа. Он мне помогает, но в силу своего возраста (он развит болше своех лет), любви к роботе (которая ему очень нравиться), он не все понимает. Иногда пропускает. Я не стараюсь прикрыть мужа. Он из полной семьи у них 6 детей. Он знает и голод и отсутствие внимание..... (сами понимете больше ).
А так вообщем ничего. Только устала по человечески.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2007, 16:20
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Думаю, если вы в свою жизнь сможете добавить отдых приятный для вас, то от этого получат результат и дети, и муж, и окружающие.

PS: Чтобы дети были счастливы их надо научить.
Как научить? Жить самой счастливой!

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.