Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.02.2011, 14:07
Vladimircat Vladimircat вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Николаев
Сообщений: 10
Vladimircat *
Хорошо, есть ли смысл тогда в таком лечении? И как лечить головную боль напряжения? Ещё один момент, которому почему-то не особо придают значение, у меня голова не болела практически никогда, не смотря на то, что я перенёс ЧМТ в 6 лет (перелом основания черепа, ушиб головного мозга 1 степени), а началось всё после того, как я в стрессовой ситуации довольно сильно ударил себя ладонями в область висков, и с тех пор начало сдавливать голову, я подчёркиваю - одномоментно, т.е. сразу после удара, и вот до сих пор не проходит. Насколько я понимаю, я мог колыхнуть травму, которая была в детском возрасте.
Снимки не получается отсканировать, я и бумагу подлаживал, но всё равно их чётко не видно, чёрный фон всё закрывает.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.02.2011, 15:32
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Cмысла нет. Связь с травмой маловероятна. Лечение по интернету не назначается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.