Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.02.2011, 23:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Побочные эффекты - пройдут через несколько дней. Просто потерпите.
И ищите возможность психотерапии, хотя бы интернет-психотерапию.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.03.2011, 20:28
IoannaG IoannaG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Greece
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
IoannaG *
Побочные эффекты не прошли, а только усиливались. Врач сказала по возможности потерпеть как минимум неделю, но моих сил хватило только на 4 дня (как раз в пятый день общалась с врачом, обещала потерпеть, но вечером, когда нужно было принимать АД, просто не смогла). Новый АД не назначили

Та же врач ведет психотерапию. Было 3 сеанса. Общение с ней вроде меня устраивает (в том смысле, что кажется хорошим специалистом).

Не устраивает то, что моя жизнь теперь потекла вообще по течению. Ощущаю, что в какой-то мере переложила ответственность на врача за свое состояние
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.01.2014, 21:19
IoannaG IoannaG вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Greece
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
IoannaG *
Хочу поблагодарить всех присутствующих здесь консультантов! Моя жизнь в большой степени наладилась к данному моменту. Все острые состояния сняты, прорабатываем с психоаналитиком хронические.

Небольшая проблема в том, что по мере избавления от собственных "тараканов" в голове, появились конфликты с отцом. Хоть и живем мы с ним в разных странах, а в последий его приезд возникший между нами конфликт заставил родителей поменять билеты и уехать домой раньше.

Как я сейчас начинаю понимать, мой отец всегда был тяжелым человеком (просто когда-то я считала это нормой). Моя мама всю жизнь его "наставляет на путь истинный", а потом мне же и жалуется.

Смерть родителей несколько лет назад тяжело повлияла на моего отца, так же перед смертью его отец сказал ему, что на самом деле они неродные. В августе умерла мама моей мамы (она была последней из родителей). Как мне кажется, мой отец перенес это гораздо тяжелее ее собственной дочери (моей мамы). После этого мы с ним и поругались... С ним стало вообще невозможно разговаривать. Он и сам уже много лет признает, что находится в подавленном состоянии, не может сосредотачиваться, работает с трудом...

Сегодня моя мама сказала, что папа наконец-то принял мысль, что надо пойти к психологу (а по моему к психиатору). По факту понимаю, что маме тоже бы не помешало (у нее повышенная тревожность и бессонница много лет), но мама категорически отрицает наличие проблем. В общем, если бы можно было порекомендовать специалиста в Санкт-Петербурге, я была бы очень благодарна. В идеале в ПНД (Купчинский, Витебский, Пушкинский и прилегающие районы)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2014, 13:09
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На нашем форуме консультируют психологи из Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться к кому-то из них:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.