Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 17.06.2013, 19:27
tatyanka_77 tatyanka_77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: омск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
tatyanka_77 *
С блефаритом уже борюсь,врачи-да,не обращают внимания и ничего не назначают.В карте мелькает иногда,что края век гиперимированы...Какую мазь посоветуете?Нам назначали флоксал,но не пошло,покраснели глаза и текли ручьём слёзы.Полудан и офтальмоферон,не оч поняла,они ж пустышки,не капать? Дексаметазон да,капаем,контроль завтра.А что с вирусной-то нашей делать?Подозреваемой герпетической нет,а на 2 глазу тоже пошло...так и останемся без лечения?Я очень боюсь что эти точечные помутнения станут глубже и больше,что тогда?!!!или это уже к инфекционисту?Очки носим,со зрением тоже не очень понятно,по приборам одни данные,по осмотру врачами другие.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.06.2013, 20:03
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть мазь Макситрол, есть Тобрадекс. Насчет герпеса ничего уже не могу сказать, так как результат анализа отрицательный. Нужно было в самый первый день обострения анализ сдавать.
Не обольщайтесь: лечение по интернету, дело неблагодарное. Не видя объективного состояния глаза схему лечения прописать невозможно. Остальное: все догадки и предположения.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.06.2013, 20:20
tatyanka_77 tatyanka_77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2012
Город: омск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
tatyanka_77 *
Я всё понимаю,и не обольщаюсь.Я спросила,потому,что уверена.что наш окулист не посоветует ничего кроме тетрациклина.Думаю с такими нашими делами обострение точно не последнее,просто беспокоит сильно,что ещё 3 дня назад инфильтраты были на 1 глазу,а теперь на обоих...А такого явного обострения у нас и нет по сути,как-то оно эпизодами,глаза красные бывают и раз в 2 недели,и неделю подряд,ловить же, когда откровенный блефароспазм будет-тоже не выход.В общем,спасибо за помощь и поддержку,я всем вам признательна,что не прошли мимо...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.