Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2012, 10:50
VikaZ VikaZ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: днепропетровск
Сообщений: 3
VikaZ *
Удаление яичника и климакс.

Добрый день. Мне 40 лет, 1 сентября 2011 года мне была сделана операция лапароскопия. Висцерализ. Сальпинго-обфорэктомия слева. Сальпингэктомия справа. Резекция правого яичника. (заранее прошу прощения если что-то не правильно написала так как неразборчивый почерк у врача). Через месяц у меня начался климакс и начались приливы. По назначению врача начала принимать менопейс, климат-хель и климактоплан. Через месяц приема препаратов у меня полностью исчезли приливы. Но месяц назад приливы у меня возобновились, препараты я не прекращала принимать. Мой врач сказала, что так как на улице такая жара увы, приливы будут. Надо перетерпеть жару….. Но я просто уже замучалась……на улице и так жарко, а мня бросает в пот буквально через каждый час….Я уже просто замучалась…. Сдала анализы на гормоны Лютеонизирующий гормон (ЛГ) 61.5, Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 86.5, Эстрадиол 11.71. Я принимаю гормоны по проблеме щитовитки, диагноз хронический тиреоидит и узловое образование правой доли ,принимаю эутирокс 100. Гормон ТТГ у меня сейчас в норме 2,32. Помогите и подскажите что мне делать…..у мня опять началась депрессия , я перестала нормально спать ночью….срываюсь на своих близких…..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2012, 14:17
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полагаем, есть смысл обратиться очно к врачу и обсудить вопрос ЗГТ для лечения климактерического синдрома.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2012, 14:22
VikaZ VikaZ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: днепропетровск
Сообщений: 3
VikaZ *
Спасибо за ответ. Но к какому врачу еще идти даже ума не приложу........мой врач ,дала ответ тот что я уже написала.........
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2012, 14:40
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ищите доктора гинеколога-эндокринолога, знакомого с проблемой ЗГТ.
Жара, не жара, а качество Вашей жизни нарушено и вряд ли проблема рассосется приемом травок, кои Вы и получали уже.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2012, 14:45
VikaZ VikaZ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: днепропетровск
Сообщений: 3
VikaZ *
Еще раз спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.