Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2010, 21:17
Dianochka Dianochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Самара
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Dianochka *
Инфантильная мастурбация у девочки 9 мес.

Здравствуйте, моей дочери 9 мес. У нее гидроцефалия. Я создала вот такую тему: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=132043. Позже, у нее началось что-то вроде похожее на судороги и снова я создала тему: http://forums.rusmedserv.com/showthr...=1#post1115298. В этой теме врач-невролог высказал предположение, что у ребенка это ИНФАНТИЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ. Не могли бы Вы посмотреть ролик [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и высказать свое мнение. Так ли это? И если да, то что нам делать? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2010, 07:45
Аватар для Gratis
Gratis Gratis вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 701 раз(а) за 656 сообщений
Gratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGratis этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. родительница в теме http://forums.rusmedserv.com/showthr...=145410&page=2 Василий Юрьевич рекомендовал Вам обсудить версию с эпилептологом, подразумевалось очный осмотр, возможно обследование. Вы выполнили рекомендацию?
Вы хотите получить достоверный ответ, будьте добры выполняйте рекомендации консультантов, иначе Вам трудно помочь, и достоверно ответить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2010, 08:16
Dianochka Dianochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Самара
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Dianochka *
К эпилептологу не просто попасть. Я подумала,что мастурбация тоже имеет отношение к детской гинекологии и решила узнать ваше мнение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.