Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2006, 15:22
Геннадий_66
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Помогите определиться!

Уважаемые доктора! У меня проблема в том что моя девушка узнала где-то про то, что бывает беременность, даже если были критические дни?!И с этого дня я не знаю покоя от нее!В больницу она идти не хочет,как я не заставляю.
Это правда?Так бывает?
И какие признаки?
Помогите пожалуйсто!!!
С уважением, Геннадий!
  #2  
Старый 29.11.2006, 16:01
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Геннадий! Купите в аптеке тест на беременность и подарите его своей подруге.
  #3  
Старый 29.11.2006, 21:12
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Геннадий_66
Уважаемые доктора! У меня проблема в том что моя девушка узнала где-то про то, что бывает беременность, даже если были критические дни?!И с этого дня я не знаю покоя от нее!В больницу она идти не хочет,как я не заставляю.
Это правда?Так бывает?
И какие признаки?
Помогите пожалуйсто!!!
С уважением, Геннадий!
Если Ваша девушка имеет в виду так называемую "менструацию через плод", как явление народного фолклора, то это полная чепуха.
Кровянистые выделения, которые могут быть на фоне беременности, есть проявлением её нарушения или других заболеваний (в том числе и внематочной беременности). Но это никак не нормальная менструация.
  #4  
Старый 30.11.2006, 21:01
fook fook вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 27
fook *
Ну а разница с обычными месячными какая-то есть?Или всё выглядит как обычная менструация?
  #5  
Старый 30.11.2006, 21:26
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все индивидуально. Консультирование на форуме через 3х лиц запрещено. Тема закрыта.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.