Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.01.2012, 23:06
Zinaiida Zinaiida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Latvija
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Zinaiida *
регивидон

Здравствуйте!
Мне 44 года, месячных нет 1.5 года, гинеколог сказал ранний климакс (были и приливы, и состояние никакое) Врач сказал мне попить Регивидон ... 21 день пропила ... начались месячные (вообще так может быть, что это месячные или что это) Но, продолжаю пить регивидон. У меня вопрос такой , разве можно мне назначать регивидон? Везде читаю, что после 40 лет вроде нельзя, а наш врач настаивает! Подскажите пожалуйста!
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2012, 21:06
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Регивидон можно исполбзовать в 40лет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2012, 18:52
Zinaiida Zinaiida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Latvija
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Zinaiida *
Спасибо, так мне можно? и как долго?

Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2012, 21:55
Zinaiida Zinaiida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Latvija
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Zinaiida *
Здравствуйте !
Была у врача, он говорит, что можно регивидон принимать.Я , не пойму одни говорят нет, другие говорят можно... как нам не медикам разобраться в этом? Так, всё таки можно или нет, я волнуюсь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2012, 08:21
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы не курите, у Вас нет иных факторов риска тромбоза - например, воспаления вен, истории семьи с ранними инфарктами и инсультами - то противопоказаний нет. Возраст 40 лет не противопоказание для препарата
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.