Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.08.2008, 21:36
Аватар для Jenek
Jenek Jenek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: г. Клин
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Jenek *
Цитомегаловирусная инфекция крови

Здравствуйте.Мне 23 года.Вес-62кг,рост-172см.У меня вторая беременность.Сейчас срок беременности 8-9 недель,и у меня обнаружили цитомегаловирусную инфекцию крови.До этого никогда никаких инфекций крови не было и при первой беременности тоже не было.Есть эрозия шейки матки.Первой дочке сейчас 2 года.В интернете я прочитала что этот вирус опасен для плода,хотя врач не придала этому значения и сказала что лечить не надо.Пожалуйста подскажите насколько опасна эта инфекция и что делать.Надо ли всем пролечиться-мужу мне и дочке?Очень жду ответа
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2008, 22:08
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На основании каких анализов диагностирована данная инфекция?
У большой части населения в крови сохраняются иммуноглобулины IgG к цитомегаловирусу в результате контакта в прошлом с этой инфекцией.
Их лечить не нужно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2008, 08:06
Аватар для Jenek
Jenek Jenek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: г. Клин
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Jenek *
Спасибо большое за отклик.Нет такие подробные мне не делали:на IgM и IgG не проверяли.Просто брали стандартный анализ крови,как у всех беременных и там было,что обнаружена цитомегаловирусная инфекция.Значит если она была уже до этой беременности,то опасаться нечего?А как узнать когда она появилась
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.