Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2018, 16:04
Catik666 Catik666 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.09.2018
Город: Караганда
Сообщений: 3
Catik666 *
Боль при глотании и переваривании пищи

Здравствуйте! Я девушка, 26 лет, рост 162, вес 50 кг.
Две недели назад появилась боль при глотании пищи, дискомфорт в пищеводе в состоянии покоя, трудно найти удобную позу во время сна. Отрыжки практически нет. Обратилась к врачу, провели эндоскопическое исследование. Обнаружили диффузный гастрит. Назначили лечение : Амоксициллин 500 мг 1 таб. 3 раза в день, Омепразол 20 мг 1 таб. 1 раз в день, Лактон 1 таб. 1 раз в день и Ферровит 2 раза в день, так как в общем анализе крови выявлен пониженный гемоглобин. Курс лечения гастрита расчитан на 2 недели. Я пропила всё точно по рецепту неделю, но улучшения не наступают, всё так же болит пищевод и желудок. Должна отметить, что у меня аутоимунный тиреоидит. Параллельно пью гормоны 75 мкг Эутирокса.
Стоит ли продолжать лечение или прекратить его, т.к. улучшения нет? Возможно ли что диагноз поставлен неверно и у меня другой вид гастрита аутоимунного характера?
Какие обследования нужно провести для выявления точной причины болезни? Буду очень благодарна за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2018, 14:16
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, выложите полностью протокол ЭГДС и результаты анализа крови.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.