Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2010, 13:28
Kate_St Kate_St вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: г. киев
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kate_St *
возможна ли консультация под одним ником мужа и жены.

мой муж перенес инфаркт и он консультировался в разделе "кардиология " под моим ником.

Сейчас я (жена )хочу получить консультацию и тоже в разделе "кардиология".
Ответте пожалуйста.
1. Не будет это нарушением?
2. Не переместят мою новую созданную тему в консультацию мужа?
3. Могу ли я создать свою, новую тему, под этим ником?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2010, 13:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,166
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше о себе писать отдельно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2010, 13:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не является наказуемым нарушением, но мы убедительно просим этого не делать.
1. Тема действительно может быть перемещена в ранее созданные под тем же ником темы. Но даже не это главное!
2. При серьезных случаях консультанты нередко просматривают старые темы пользователя, чтобы найти там дополнительную информацию - часто вещи, которые кажутся неважными или просто забываются пациентами несут ключевую нагрузку для врача. Представьте, какая будет путаница.

И вообще ... 2 минуты уходит на регистрацию - Вы ответа ждали дольше.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2010, 14:45
Kate_St Kate_St вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: г. киев
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kate_St *
З ранее прошу прощения за свои нулевые знания компа. Не могу найти форму для регистрации. Захожу на форум и всегда появляется мой ник. Как зарегистрироваться?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2010, 15:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нажмите в верхней строке слово "выход".
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.