Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.01.2005, 15:15
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за доверие. Никогда ничем не руководила.
Можно попробовать, конечно, сделать такой раздел.

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov одобрил(а): Очень рад, что Вы согласны!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2005, 18:43
a-lukynec a-lukynec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Город: пос. Дунай, Приморский край
Сообщений: 11
a-lukynec этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexei
Я тоже за открытие такого раздела (по лучевым и изотопным методам диагностики и лечения со всеми родственными темами). И я за все предложенные кандидатуры. Я думаю, Анатолий Лукьянец поймет нас правильно - нет возможности открывать форумы по каждой "узкой" проблеме, нужно объединяться. Окончательное слово за будущими авторами.
Конечно Вы правы, раздел должен охватывать все проблемы радиации в стыке с медициной, но все же мне кажется будет вернее назвать его, если конечно он все таки появится, "медицина и радиация", это более объёмное название, чем лучевые и изотопные методы диагностики и лечения. Более охватывающее всю проблематику. Все таки спорных и проблемных вопросов, мне кажется больше в радио экологии и в радиационной гигиене, и, это как то ближе и понятнее широкому кругу врачей, чем изотопная диагностика.
Я имею в виду общее название раздела, а внутри темы - там и диагностика и лечение, и профилактика, и радиационная гигиена, и радиационная экология, и влияние на человека малых доз облучения, и проблемы внутреннего облучения. Темы уже сами пользователи смогут создавать.

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov одобрил(а): Конечно на форуме будет "медицина и радиация". Но его название должно соответствовать международным стандартам. Вы ведь помните, что МРТ и УЗИ не используют ИИ.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2010, 22:27
Bratin Bratin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: Ставрополь
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bratin *
главное все за создание такого раздела (по лучевой диагностике).... а раздела все нет и нет )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.10.2010, 18:32
Аватар для SergeyPlyasunov
SergeyPlyasunov SergeyPlyasunov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.01.2002
Город: Самара, РФ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 159 раз(а) за 154 сообщений
SergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergeyPlyasunov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bratin Посмотреть сообщение
главное все за создание такого раздела (по лучевой диагностике).... а раздела все нет и нет )
Нет активного рентгенолога, специалиста по КТ и МРТ. Очень грустно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.