Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 19.11.2010, 14:51
Rttx Rttx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: минск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Rttx о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Vlad34 Посмотреть сообщение
По рибоксину ответ Вам дан.
Я увидел ответ, меня интересует на чём основаны сведения о вреде Рибоксина. Я только увидел вред в побочных действиях, которые имеют практически все препараты. Тут свободное обсуждение, так как удовлетворяющего для себя обоснования я не нашёл, поэтому тема остаётся открытой, высказать своё мнение может любой человек, которого интересует данная проблема.
Цитата:
Примеры чего бы то ни было я приводить не буду, мне это не нужно.
Именно вас я не просил приводить примеры, если вам это не нужно(странно для Врача, который давал Клятву Гиппократа), то не обязательно для этого ставить меня в известность. И вообще ваше отношение ко мне носит необоснованно враждебный характер.
Цитата:
тогда оптимально ознакомиться с этой темой
С данным утверждением согласен, как отписывал выше, сегодня в первом сообщении сделаю прикрепление на результаты обследования сердца.
  #17  
Старый 19.11.2010, 15:04
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда суммируем. Информация о вреде лекарственных препаратов получается на этапах клинических испытаний, либо позднее, на основе сообщений о неких событиях связанных с приемом препарата. Касаемо инозина, значимых побочных эффектов, за исключением повышения уровня мочевой кислоты нет. Смертельные исходы не фиксировались. Есть единичные сообщения об ухудшении течения полимиозитов, и генерализации герпес-вирусной инфекции при приеме инозина. Также препарат изменяет фармакокинетику препаратов, применяемых для лечения ВИЧ инфекции. Все.
Поскольку тема стала полна эмоциональными комментариями и упоминанием Гиппократа, она закрывается. Вы можете создать тему с описанием конкретной проблемы отдельно, дабы консультанты не отвлекались на эмоции. Спасибо.

Комментарии к сообщению:
audovichenko одобрил(а):
riltsov одобрил(а):
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.