Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2010, 06:20
bubukin bubukin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 1
bubukin *
Не получается кончить...

Добрый день.
Мне 30 лет.
Рост 175см
Вес 94кг
Женат 6 лет.
Когда начал жить с женой то за ночь 4 раза кончал без проблем, жена быстрее сдавалась...
Через 2 года совместной жизни всё поменялось, 2 раза за ночь стало проблемой !
Ещё через какое то время 1 раз стало нормой.
Но в последнее время и 1 раз стало проблемой .

В связи с некоторыми обстоятельствами встречаемся мы в постели только 2 ночи в неделю подряд.
Но даже в таких условиях это проблема. Эрекция в норме, при мочеиспускании проблем нет, алкоголь не принимаю.

В чём может быть загвоздка и что делать ?
Мастурбировал под порнушку - не проблема как часы на первой минуте полёта !
А с женой - никак.

Пробовать с другой женщиной не очень горю желанием, хотя если придётся ради истины то ......

Может даёт такой эфект травма позвоночника ? 4 года назад я повредил спину - сорвал , 2 недели не мог встать или повернуться от боли, потом на костылях 2 месяца отходил ! Врачи сказали что у меня смещение межпозвоночного диска или грыжа (не знаю есть ли разница). Предложили резать (корда я до них на костылях добрался) и сказали что успешность операции 70 - 75% на что я их послал и пройдя самостоятельно курс реабилитации хожу по сей день сам без помощи палочек. Но при физ. нагрузках чувствую боль, не сильную но неприятную и потом ещё несколько дней ноет.(Хотя даже скорее так - ноет постоянно а при нагрузках и после болит но не сильно).
Может это как то влияет?

Заранее спасибо за советы и консультации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2010, 02:15
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мешает ли боль во время занятия сексом?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.