Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 15:12
ninam
Гость
 
Сообщений: n/a
во сне мне отрубают голову

Добрый день, это Нина из Москвы, я хочу рассказать о своем сне, но сначала немного о себе:
Мне 32 года, работаю переводчиком в редакции журнала, по сексуальной ориентации лесбиянка, живу отдельно от родителей и семьи сестры у меня с ними прекрасные отношения, но я люблю свободу, я предпочитаю, как можно больше времени проводить без одежды круглый год сплю в бикини и разумеется, босиком и днем по квартире хожу в бикини и босиком, увлекаюсь английской историей, плаванием и прыжками в воду.
Теперь опишу свой сон мне снится, что мне отрубают голову, я вижу себя в помещении бассейна на мне бикини и я босиком т.е. так как я сплю, хожу по дому и плаваю в бассейне и как и в жизни, я очень загорелая я вижу топор и плаху, я спрашиваю палача:
Что я должна делать?
Он отвечает:
Сначала ты должна прыгнуть 3 раза с 10 метровой вышки.
Я говорю:
Как это эротично.
Я поднимаюсь на вышку и начинаю разминаться, я вращаю руками и животом подпрыгиваю, потом я разбегаюсь и ударив пяткой о пятку прыгаю в воду я переворачиваюсь в воздухе три раза и вхожу в воду, я снова поднимаюсь на вышку и встав спиной вперед поднимаюсь на пальчиках ног и прыгаю потом снова поднимаюсь на вышку встаю на руки и поднимаю сведенные вместе ноги я вытягиваюсь в струнку так, что даже пупок хрустит и прыгаю в воду, я достигаю почти дна бассейна и касаюсь его пятками, потом выхожу из бассейна.
Говорю палачу:
Ну а что дальше?
Он говорит:
Помойся под душем.
Я встаю под душ и моюсь я тщательно мою пупок и очень сильно тру себе ступни ног. Потом я вытираюсь и говорю:
Я готова к смерти.
Палач читает мне приговор:
«Нина приговаривается к смерти через отсечение головы за то, что она лесбиянка».
Он подходит ко мне и щупает мою шею.
Я спрашиваю:
Намечаешь, как отрубить мне голову?
Он говорит:
Да я рассчитываю силу удара.
Я говорю:
Нечего страшного, что не отрубишь сразу я люблю помучится.
Он трогает мне пупок.
Я говорю:
Не бойся он у меня твердый, не развяжется.
Я подхожу к плахе, чешу себе пупок, встаю на колени и свожу ступни ног вместе, кладу голову на плаху и отвожу волосы в сторону.
Палач трогает мне пятки и щекочет мне ступни ног, он проводит рукой от пятки к пальцам мне это очень приятно я испытываю удовольствие.
Я смеюсь и говорю:
Руби.
Палач берет топор, я свожу ступни ног еще плотнее и палач отрубает мне голову, в тот момент, когда топор перерубает мне шею я испытываю не с чем не сравнимое сексуальное удовольствие.
Палач поднимает мою голову за волосы и показывает зрителям, потом он переворачивает мое тело и трогает мне пупок и говорит:
Смотрите, какой твердый у нее пупок он не развязался.
Потом он кладет мою голову справа от туловища.
Этот сон мне мнится очень часто, но как ни странно он оставляет у меня только приятные чувства.
Мне было бы интересно узнать, что означает мой сон.
С уважением Нина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2005, 08:53
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ninam
Добрый день, это Нина из Москвы, я хочу рассказать о своем сне, но сначала немного о себе:
Мне 32 года, работаю переводчиком в редакции журнала, по сексуальной ориентации лесбиянка, живу отдельно от родителей и семьи сестры у меня с ними прекрасные отношения, но я люблю свободу, я предпочитаю, как можно больше времени проводить без одежды круглый год сплю в бикини и разумеется, босиком и днем по квартире хожу в бикини и босиком, увлекаюсь английской историей, плаванием и прыжками в воду.
С уважением Нина.
наверное, у Вас богатая фантазия... Однако, Вы зашли не на тот форум...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.