Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2013, 14:38
Katechudo Katechudo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Katechudo *
Exclamation анализы на тромбофилию при беременности

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 27 лет, рост 170 см, вес до беременности 55 кг (сейчас 60 кг). вторая беременность (первая беременность в 19 лет, медикаментозный аборт).Сейчас у меня полных 18 недель. Я Вам уже писала. К сожалению не имею возможности сменить своего врача гинеколога. Врач без конца перестраховывается и назначает платные дорогие анализы. 2 месяца назад, она меня напугала и сказала что кровь у меня сгущается из за чего у меня в процессе беременности разовьется тромбофилия и это приведет к смерти плода.Еще она мне прописала пить по пол таблетки дексаметазона из - за того что 17 - ОПК у меня повышен (я отказалась их принимать). Я знаю что про повышенный уровень д - димера и 17- ОПК, но мой муж и его родня погнали меня на очередные анализы и я если честно не могу в них вообще разобраться. Пожалуйста помогите. Стоит ли действительно идти на лечение или это очередное выкачивание денег. За ранее большое спасибо.

Это анализы за июль и последние за сентябрь:

ЗА ИЮЛЬ:

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

ЗА СЕНТЯБРЬ:

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2013, 18:29
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам наделали ненужные анализы, по их результатам никакое лечение не положено
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2013, 19:42
Katechudo Katechudo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Katechudo *
а то что в последнем графике у меня стоит запись гиперагрегация и агрегация тромбоцитов с адф5 повышена ? или это одно и тоже просто одно в графике другое в таблиц? то есть получается по данным анализам свертываемость крови у меня в порядке нормы и густеть кровь не собирается?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2013, 20:32
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если во время беременности женшинам измерять окружность живота и сравнивать их с животами небеременных, то всем беременным показано лечение из-за увеличенного живота по сравнению с нормой. Вы будете лечить живот или ждать родов, когда все придет в норму??? то же самое с агрегацией и кровью: все нормы на бланке получены на небеременных.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2013, 23:21
Katechudo Katechudo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Katechudo *
Если честно Вы меня прямо выбили из колеи тем что на бланках нормы ля не беременных . Работа врачей у нас просто "на высоте"... Спасибо большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.