Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2015, 20:51
niksan niksan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2013
Город: Минск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
niksan *
Набор веса,гестоз,хофитол.

Здравствуйте.Мне 27 лет.Рост 180 см.Вторая беременность,32 недели.
Первая беременность закончилась родами через ЭКС на сроке 41 неделя.Между родами и зачатием прошел 1,9 месяцев.Во время первой беременности был набран вес 28 кг.Кроме этого проблем не было.ЭКС сделано из-за того,что шейка не раскрылась.Роды вызывали проколом пузыря,т.к.,по мнению врачей я перехаживала.После прокола схватки слабые,как и раскрытие.Проведена стимуляция,которая не помогла.Через 6 часов сделано ЭКС.
В данный момент я набрала уже 14 кг.Вес до беременности 92,на данный момент почти 106 кг.
Все анализы на протяжение всей беременности в норме.Беспокоили ночные судороги ног,недавно и они исчезли.Ноги не отекают,вообще отеков нет.В общем,никаких конкретных жалоб нет. КТГ ребенка в норме.
Сегодня на приеме была зав.отделением,которая рассказала мне о том,что набранный мной вес катастрофа.Что это признак гестоза,что мне нужно контролировать давление(с ним тоже норма,как правило 120/80).И вообще,такой набор веса причина для госпитализации и планового кс.
Назначен хофитол,разгрузочные дни 2 раза в неделю.
Прокомментируйте пожалуйста .Есть ли истина в словах врача и в частности,действительно ли вес может быть поводом к плановому кс?Есть надежда родить самостоятельно,или хотя бы попробовать.Стоит ли пить хофитол?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2015, 09:14
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сахар крови, анализ мочи, ОГТТ?
Первый ребенок какой вес имел при рождении?
Хофитол ничего не лечит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2015, 10:38
niksan niksan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2013
Город: Минск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
niksan *
Сахар 4,6.Вес первого ребёнка 3400.Никаких др. анализов на руках нет.
Лечащий врач все анализы комментирует как норма,мазки идеальные.Завед.на приёме была впервые и возмутилась только весом,анализы смотрела тоже.
Если информации мало,напишите пожалуйста все анализы,которые требуются.Возьму у врача.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2015, 14:06
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ мочи нужен и результаты ОГТТ (если проводился), сахар венозной крови натощак повторить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.