Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2014, 09:02
elena61280 elena61280 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: москва
Сообщений: 2
elena61280 *
Диастаз прямых мышц при повторной беременности.

Здравствуйте, мне 33 года, вторая беременность 36 недель. Во время первой беременности возник диастаз прямых мышц живота, который сейчас усилился. Прямые мышцы распологаются по бокам живота. Грыжи нет. Форма живота из-за отсутствия мышц острая. Меня интересует вопрос можно ли с таким большим диастазом рожать самостоятельно. Так как один гинеколог на консультации сказал, что это показание к кесареву сечению, и что при естественных родах возможна родовая травма плода. Однако мой гинеколог. у которого наблюдаюсь всю беременность данную информацию не подтверждает. Не знаю какое принять решение. К сожалению в интернете никакой информации по этому поводу нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2014, 09:30
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Самопроизвольные роды не противопоказаны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.