Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2015, 11:58
gala05 gala05 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
gala05 *
Клинический анализ крови ребенка 2.6

Помогите пожалуйста, я уже не знаю что и думать. Почитала в интернете ужасающее статьи о понижение нейрофилов. Я мама, у меня в детстве была Болезнь Виллебранда, но когда забеременела сдала какой то анализ сказали что нету этой болезни. Теперь у ребенка моего анализы во вкладке понижены нейрофилы, не болела до сдачи анализов. Разъясните пожалуйста.Анализ мочи идеален.
Девочка Амалия возраст 2.6
Вложения
Тип файла: pdf 127335374_35095959_0_ШАЙБАНЕЕВА.pdf (139.5 Кб, 15 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2015, 14:09
Аватар для Assandra
Assandra Assandra вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 665 раз(а) за 643 сообщений
Assandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ ребенка в норме.

Незначительные отклонения в процентном содержании от референтных интервалов отдельно взятой лаборатории клинического значения не имеют.

В профиле Вы указали, что врач, это так?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2015, 15:05
gala05 gala05 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
gala05 *
Нет, я не врач. И вроде указывала это. Не могу найти в настройках, как это исправить. Скажите с нашими анализами можно делать вакцину от полиомиелита?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2015, 16:33
Аватар для Assandra
Assandra Assandra вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 665 раз(а) за 643 сообщений
Assandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вашего ребенка нормальные анализы.

Напишите админу с просьбой исправить профиль.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.