Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2014, 23:08
Konfetka1991_91 Konfetka1991_91 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: Владимир
Сообщений: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Konfetka1991_91 *
Постоянные рецидивирующие вагиниты

Здравствуйте! Мне 23 года, не рожала, аборты не делала. Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня постоянные рецидивирующие вагиниты. (примерно раз в 3-4 месяца). Всегда пролечиваю, не оставляю так, но они постоянно возвращаются. На инфекции сдала анализы – нашли только ЦМВ (лечила Панавиром (инъекции, свечи), больше ничего, у мужа вообще ничего. Честно говоря, с детства меня беспокоит дискомфорт, лет в 14-15 прошла курс Полижинакса и все утихло на 6 лет. А последние 4 года (после начала половой жизни постоянные рецидивы). Половые акты в презервативе (не снимая), гигиена на высшем уровне, и моюсь до и после, белье только хлопок, половые акты только во влагалище (просто читала, что если переходить от одного к другому, то можно кишечную палочку занести). Лечила препаратами на метронидазоле, антибиотиками тоже лечилась, после лечения все проходит, а через пару месяцев снова выделения и дискомфорт. Мазки сдаю в период плохих состояний – всегда увеличены лейкоциты, 1 раз кокки были, моча тоже портится в период обострения. Когда пролечиваюсь, хорошо себя чувствую, то лейкоцитов в мазке 1-2 в поле зрения. Что мне предпринять? Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.