Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.05.2014, 12:12
nadejda2598 nadejda2598 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2014
Город: Астана
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
nadejda2598 *
Антитела IgG к ХГЧ

Здравствуйте! Я беременна 16 неделя (по УЗИ). Отправили на анализы Антитела IgG к ХГЧ и Антитела IgM к ХГЧ ранее была замершая беременность на сроке 6 недель, но в то время я болела ангиной и циститом пила антибиотики не знала о беременности.
В общем результаты такие :
Антитела IgG к ХГЧ - положительно
Антитела IgM к ХГЧ - отрицательно
Врач гинеколог назначил препарат метипред, почитав о нем отзывы я боюсь его пить. Меня ни чего не беспокоит, и ребенок развивается нормально, кровь моча тоже в порядке. Мне действительно нужно этот препарат принимать? или можно избежать как то? Малыш долгожданный, очень переживаем за него.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2014, 13:22
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Ненужный анализ.
Лечение не требуется.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.